Организованная группа в Московской области попалась с крупной партией немаркированных сигарет
Более двух миллионов немаркированных пачек сигарет было обнаружено при обыске двух складских помещений в Московской области. Задержаны четыре участника организованной группы.
Закрепленный материал
СГК усиливает очистку речной воды для нужд горячего водоснабжения
В связи с паводком кузбасские электростанции Сибирской генерирующей компании усиливают очистку речной воды для собственных технологических нужд и горячего водоснабжения потребителей.
Московский суд оштрафовал Google за неудаление незаконного контента
Google был оштрафован на 3,8 миллиона рублей за неисполнение требований по удалению запрещенного контента.
Вышел на связь: Гуф из рехаба сообщил о подготовке к концерту Москве
Рэпер Гуф вышел на связь из реабилитационной клиники и подтвердил, что концерт в Москве состоится.
Финансовый управляющий Блиновской займется делом о банкротстве ее мужа
Управляющий по реализации имущества блогерши Елены Блиновской, получившей статус банкрота, подключится к делу о банкротстве ее супруга – Алексея Блиновского.
SHOT: установка брекетов для россиян подорожала в два раза
За последний год установка брекетов в России подорожала в два раза, а материалы для выравнивающих систем стали менее доступны.
Сенатор предложил обязать мессенджеры в России оповещать о способах мошенничества
В Совфеде предложили обязать популярные в России мессенджеры оповещать о новых способах мошенничества. Предполагается, что это повысит бдительность пользователей.
Роскачество порекомендовало россиянам отвязать старые телефонные номера от всех сервисов
Специалисты Роскачества предупредили россиян о том, что мошенники могут похитить деньги и личные данные граждан с помощью их старых номеров телефонов.
Новосибирские власти запретили мигрантам работать в детсадах и магазинах
Губернатор Новосибирской области утвердил постановление, запрещающее нанимать иностранных граждан на работу в некоторых сферах.
Власти РФ запланировали ввести сбор в 3% за распространение рекламы в Интернете
В России может появиться сбор за распространение интернет-рекламы. Отчислять нужно будет 3% дохода.
Европейские пенсионерки выбрали Габмию для секс-туризма
Пенсионерки из европейских стран съезжаются в Гамбию в поисках молодых любовников.
РПЦ разработала порядок причастия для верующих с непереносимостью глютена
Верующие с диагностированной аллергией на глютен смогут пройти причастие по особому порядку, разработанному Синодальной комиссией РПЦ.
Вильфанд заявил о превышении температурной нормы по всей России
На всей территории Российской Федерации фиксируется превышающая норму температура, сообщил Роман Вильфанд.
Сенатор назвала причины для отказа в пособии российским семьям с детьми
Сенатор Совета Федерации Ольга Епифанова рассказала о факторах, которые могут стать причиной отказа в получении единого пособия для семей с детьми.
Закрепленный материал
Весна — не время для боли: уникальное лечение суставов и позвоночника в кузбасском санатории «Шахтёр»
Весна — это не только тепло и солнце, но и резкая смена погоды, перепады давления, сырость и ветер. Именно в этот период у большинства пациентов с хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата наступает обострение. На организм влияют снижение иммунитета, недостаток витаминов и неблагоприятная экология.
Важно вовремя позаботиться о себе, чтобы боль не мешала жить полноценной жизнью. Санаторий «Шахтёр» готов помочь в этом. Здесь, в тишине соснового бора, можно забыть о городской суете и заняться своим здоровьем.
Депутат ГД РФ заявила о выгодности заблаговременной уплаты налогов
В Госдуме России рассказали, что уплата налогов в последний момент может привести к штрафу.