Моргенштерн обжаловал решение Минюста РФ о внесении его в реестр иноагентов
Рэпер Моргенштерн (включен в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента в РФ) решил обжаловать в суде внесение его Минюстом РФ в список иноагентов.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Диетолог поделилась с россиянами рецептом полезной диетической окрошки
Российский диетолог Марина Хоркавая назвала самый полезный рецепт окрошки для худеющих.
Компания Levi’s продаст бизнес в России
Известный бренд джинсовой одежды Levi Strauss & Co планирует продать свой бизнес в России.
Юрист рассказал россиянам о случаях сноса гаража без выплаты компенсации
Президент Национальной ассоциации комплаенс Владимир Балакин предупредил владельцев гаражей в России о возможных случаях их сноса без выплаты денежной компенсации.
Замруководителя таможенной службы заявил о резком сокращении импорта в РФ
Первый замруководителя Федеральной таможенной службы Руслан Давыдов рассказал, что импорт товаров в Россию сократился до уровня 2020 года.
Bloomberg: авиакомпании из РФ начнут разбирать самолеты на запчасти через три месяца
Компании-перевозчики в России через три месяца начнут делать из самолетов "доноров", чтобы с помощью запчастей поддерживать работоспособность авиапарка. Об это сообщают иностранные СМИ.
Аргентинские медики выявили первый возможный случай обезьяньей оспы в стране
В Минздраве Аргентины рассказали, что обнаружили первое возможное заражение обезьяньей оспой. Предположительно, пациент "привез" болезнь из Испании.
Неизвестные заминировали школы Биробиджана
Школы Биробиджана массово эвакуируют из-за сообщения о минировании.
Сильный ливень затопил улицы Курска
Несколько улиц сильно подтопило в Курске из-за обрушивавшегося ливня на город.
Истребители ВКС Франции столкнулись в воздухе
Два истребителя воздушно-космических сил Франции столкнулись в воздухе на авиашоу.
Люди погибли в произошедшем в частном доме пожаре в Вязьме
В Смоленской области произошел пожар в частном доме. Погибли четыре человека.
Смертельное ДТП с тремя грузовиками произошло в Свердловской области
В Свердловской области на трассе столкнулись три грузовых автомобиля, есть погибший.
Пять человек погибли во время грозы в Канаде
В Канаде люди погибли во время сильной грозы.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Каждая десятая россиянка заявила о нежелании выходить замуж за силовика
Результаты исследования показали, что и для мужчин, и для женщин в России сотрудник силовых ведомств является нежелательной партией для вступления в брак.