Главные новости - страница 1420
Глава Гидрометцентра России высказался о возможном наступлении рекордной жары летом
Заслуженный метеоролог России Роман Вильфан оценил вероятность наступления рекордной жары в стране текущим летом.
Закрепленный материал
Евгений Поддубный: добровольчество — важнейшая часть общественной жизни в России
На встрече руководства «Единой России» с волонтёрами обсудили работу волонтёрских лагерей, в том числе «Дагестанский рубеж», «Курский рубеж» и «Белгородский рубеж». Также активисты выступили с предложениями: запустить образовательные курсы, создать мобильные бригады для ЧС, вести реестр опытных добровольцев с правом на льготы и разрешить передачу конфискованного имущества на благотворительность.
Двухлетняя девочка погибла при падении из окна в Кузбассе
В кузбасском городе произошла трагедия: малолетний ребенок разбился насмерть.
Кузбасские медики выявили десятки новых ковидных больных
В Кузбассе обнаружили новых зараженных коронавирусом. При этом количество пациентов упало до нового минимума.
Военный самолет разбился в Ростовской области
Штурмовик Су-25 потерпел крушение в Ростовской области. Летчик погиб.
МЧС по Кузбассу опубликовало предупреждение из-за ухудшения погодных условий 22 июня
Сотрудники ГУ МЧС России по Кемеровской области предупредили об ухудшении погодных условий в области 22 июня, а также рассказали о необходимых мерах предосторожности.
Кузбассовец перепродавал украденные в магазинах товары
Житель Анжеро-Судженска 13 раз совершил кражи из различных магазинов. Выяснилось, что украденные товары он продавал прохожим на улице.
Госдума РФ приняла в I чтении проект о праве отцов требовать алименты в суде
Госдума на пленарном заседании приняла в первом чтении законопроект, закрепляющий право отца ребенка требовать алименты в суде.
Врач-невролог рассказала россиянам о любимых местах клещей для укусов
Врач-невролог Анастасия Якупова рассказала, куда чаще всего клещи кусают людей.
Дожди с градом и сильным ветром обрушатся на Кузбасс в среду
Середина недели будет в Кемеровской области дождливой, также ожидается околоштормовой ветер.
Крупный торговый центр откроется в Кемерове
Крупный торгово-развлекательный комплекс в кузбасской столице, закрытый за пожарные нарушения, в скором времени откроется.
Минута молчания пройдет по всей России 22 июня
По всей территории России будет объявлена минута молчания в честь Дня памяти и скорби.
Следователи возбудили дело по факту пропажи самолета Ан-2 в Якутии
Из-за пропажи самолета Ан-2 с радаров в Республике Саха следственные органы завели уголовное дело.
Холодная вода на сутки пропадет у части кемеровчан
Кемеровские власти сообщили о предстоящих отключениях холодной воды.
Закрепленный материал
Более 700 наград получили работники СУЭК-Кузбасс ко Дню шахтёра
В преддверии Дня шахтёра в Кемеровской области – Кузбассе состоялось чествование лучших горняков и шахтёрских коллективов. Всего государственных, областных, ведомственных, муниципальных и корпоративных наград удостоилось более семисот работников предприятий Компании.
Плата за электричество вырастет в Кузбассе с 1 июля
Кузбассовцы в скором времени начнут платить за коммуналку больше, что связано с очередной индексацией.