Происшествия
Двое грабителей избили кузбассовца по пути из магазина
Накануне житель кузбасского города стал жертвой уличных налетчиков. Добычей агрессоров стал набитый деньгами кошелек.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Заказавший проститутку кемеровчанин остался без денег и секса
Житель кузбасской столицы поплатился за похоть: путана перехитрила его, завладев деньгами и не дав ничего взамен.
Дело киселевского педофила-убийцы дошло до суда
Рецидивист, который признался в изнасиловании и убийстве двух девочек в Киселевске, ответит за содеянное в суде.
Машины кемеровчан попали под арест на парковке крупного ТЦ
Кемеровчане приехали на своих машинах в торговый центр и пожалели, так как попали в объектив приставов.
Лавка с шаурмой на крупном кемеровском рынке попалась на антисанитарии
Надзорный орган уличил кемеровскую забегаловку, где подают лагман, самсу и шаурму, в нарушении санитарных норм. Заведению запретили работать.
СК раскрыл подробности обнаружения мертвой женщины без трусов в Ленинске-Кузнецком
Появились подробности гибели горожанки в Ленинске-Кузнецком. Оказалось, что слухи о нападении на нее брата не подтвердились.
Пострадавший на автогонках в Белове судья грубо нарушил технику безопасности
Появились подробности происшествия на "Ледовом слаломе", который прошел на выходных в Белове. Возбуждено уголовное дело.
Жительница Кузбасса перевела мошенникам 1,5 млн рублей в попытке заработать
Накануне анжеросудженка потеряла крупную сумму, когда попыталась заработать в интернете на инвестициях.
Соцсети: кузбассовцы нашли на улице изувеченный труп женщины со спущенными трусами
Жители кузбасского города наткнулись на мертвую полураздетую женщину. На место приехали правоохранители.
Экс-глава беловского Ростехнадзора попал под следствие за полученную от угольщиков машину
Бывший руководитель кузбасского подразделения надзорного органа, на территории которого произошла катастрофа с гибелью 51 человека, стал фигурантом уголовного дела. Мужчину обвиняют в том, что он получил от угольщиков машину.
Крики из запертой квартиры перепугали кемеровчанку
Накануне в кузбасской столице экстренная помощь понадобилась мужчине, который оказался заложником ситуации.
Новокузнецкий автолюбитель врезался в дорожное ограждение
В Сети появились кадры с места ДТП на одной из дорог Новокузнецка.
Четыре ДТП произошли за день на кузбасской трассе
Кузбассовцы опубликовали в сети подборку видео с последствиями сегодняшних ДТП на одной из трасс области.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
ДТП с грузовиком попало в объективы кемеровчан
В Сети появились кадры с последствиями ДТП с участием грузовика на кемеровской трассе.