Все новости
Кузбасские частные дома оказались самыми дешевыми в России
Аналитики выяснили, что в Кемеровской области цены на частные дома ниже, чем в других регионах России.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Кузбассовцы возмущены гигантской дырой на набережной
Жители Междуреченска не довольны тем, что на новой набережной до сих пор не устранена огромная пробоина, куда могут упасть неосторожные пешеходы.
Пожарные и скорая помощь съехались к детскому больничному городку в Кемерове
Жители областного центра заметили возле детского лечебного учреждения скопление автомобилей экстренных служб и предположили, что там что-то произошло.
Кемеровские власти привели список отремонтированных дорог
В кемеровской администрации рассказали, какие дороги в областном центре уже отремонтированы. Также в Сети появились фотографии.
Мужчину спасли из пожара в многоэтажке Кемерова
В Кемерове 17 июля из пожара в двухэтажном одноподъездном жилом доме спасли человека.
Пропавшего кемеровчанина объявили в розыск
Волонтеры добровольного отряда попросили у кузбассовцев помощи в поисках исчезнувшего мужчины.
В Кузбассе ведется набор в Сибирскую школу туризма и гостеприимства
Актуальная и современная профессия теперь доступна и кузбасской молодежи.
Суд в Кузбассе приостановил деятельность оборудования за нарушения на шахте ПМХ
Приставы приостановили деятельность оборудования за допущенные нарушения на шахте имени С.Д. Тихова.
Скандально известную кузбасскую шахту заставили очищать воду за 163 млн рублей
Контролирующий орган вынудил известный кузбасский угольный объект реконструировать очистные сооружения.
Змея покусала ребенка в Кемерове
Змея укусила двухлетнего мальчика на игровой площадке одного из районов Кемерова.
Поиск свидетелей: неизвестные "разули" автомобиль кемеровчанина
Житель областного центра попросил откликнуться очевидцев, которые видели момент кражи колес с легковушки.
Минэнерго России утвердило актуализированную схему теплоснабжения Новокузнецка
В Министерстве энергетики Российской Федерации утверждена актуализированная схема теплоснабжения Новокузнецка до 2032 года.
Вечерний ливень в Кемерове принес более 70% месячной нормы осадков
Накануне в Кемерове прошел сильнейший ливень, который мгновенно утопил пешеходные тротуары и превратил дороги в реки. Как сообщили в Кемеровском гидрометцентре, в столице Кузбасса выпало более 70% месячной нормы осадков.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Двум новокузнечанам вынесли приговор за избиение женщины возле вокзала
Двое рецидивистов, которых ранее задержали по подозрению в ограблении, попали под суд. Злоумышленникам назначили наказание.