Общество: в Кузбассе - страница 3356
Новокузнечанке грозит четыре года за похищение бутылки водки
Жительница Новокузнецка похитила из магазина бутылку алкоголя, но вскоре попала под следствие.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Кузбасские синоптики дали прогноз погоды на короткую рабочую неделю
Сотрудники Кемеровского гидрометцентра опубликовали прогноз погоды в регионе на первую рабочую неделю 2019 года. По данным синоптиков, кузбассовцев ждет похолодание.
Кемеровское кафе временно закрыли за подозрительную шаурму
Заведение общепита в кузбасской столице привлекло внимание инспекторов и подверглось наказанию за многочисленные нарушения.
Наркоторговца задержали с поличным в Кузбассе
Торговца героином задержали с поличным в одном из городов Кузбасса.
Петарда оторвала пальцы кузбассовцу
Житель кузбасского села слишком увлекся во время запуска фейерверков в праздничный день и лишился нескольких пальцев.
Новые камеры фиксации нарушений начали работать на кузбасской трассе
На кузбасской трассе установили камеры фиксации нарушений правил дорожного движения.
Видео с места гибели шести человек в Кузбассе появилось в Сети
В интернете опубликована видеозапись, на которой запечатлен горевший дом. Утром в среду там погибли шесть человек, включая трех детей.
Беловчанин угнал иномарку "из-за бесов"
Житель Белова в ночь перед Рождеством приметил на улице японскую иномарку и решил ей завладеть, о чем вскоре пожалел.
Кемеровского банкрота оштрафовали за опасный для жизни долгострой
Кемеровский суд признал доводы надзорного органа убедительными и назначил штраф известной компании за неисполнение предписания.
Светофоры в Кемерове заработали в будничном режиме
Светофоры столицы Кузбасса переведены на режим буднего дня.
Посетителей торгового центра эвакуировали в Новокузнецке
В Новокузнецке из торгового центра эвакуировали посетителей и сотрудников.
Кузбасские родители бьют тревогу: в школах ввели "ненужный" предмет
В образовательных учреждениях Кузбасса ввели дополнительный предмет. Примечательно, что такое новшество не пришлось по душе многим родителям учеников.
Глава Новокузнецка возмущен перевозкой угля на грузовиках через город
Сергей Кузнецов недоволен поведением угольных предприятий, которые решили сэкономить на железнодорожной перевозке твердого топлива к обогатительной фабрике.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Самым бедным кузбасским безработным в 2019 году добавят 845 рублей
С 1 января 2019 года в Кузбассе изменилась минимальная величина пособия по безработице.