Общество
Клещи покусали уже свыше 24 тысяч кузбассовцев
В Кузбассе уже свыше 24 тысяч местных жителей обратились в медучреждения из-за укусов клещей.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Медики сообщили об отсутствии претендентов на должность главврача кузбасской больницы
Стало известно, что претендентов на должность главврача одной из кузбасских больниц не нашлось.
Власти Кузбасса рассказали о подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону
Губернатор Кемеровской области рассказал, как продвигается подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону.
Середюк предложил отдать часть неиспользуемых зданий кузбасским колледжам и медучреждениям
Губернатор Кузбасса Илья Середюк предложил отдать часть неиспользуемых зданий колледжам и медицинским учреждениям.
Начало ремонта гигантского двора обойдется кемеровской мэрии в 21 млн рублей
Первый этап ремонта одного из самых длинных кемеровских дворов потребует миллионы рублей.
Подключение горячей воды в двух районах Кемерова приблизилось к завершению
В двух районах областного центра Кузбасса завершается возвращение горячей воды для части потребителей.
Власти раскрыли даты празднования Дня шахтера в Кемерове и Новокузнецке
Власти рассказали, когда в Кемерове и Новокузнецке ожидается празднование Дня шахтера.
Температура опустится до +2°C в Кузбассе в ближайшее время
В ближайшее время в Кузбассе станет еще холоднее. Так, температура может опуститься до +2°C.
Глава кузбасского города рассказал о ходе благоустройства аллеи
В одном из кузбасских городов продолжается благоустройство аллеи. Мэр рассказал, как проходят работы.
Игровая площадка и лавочки с подсветкой скоро появятся в кемеровском сквере
Еще один кемеровский двор скоро будет ухоженным и красивым, там уже ставят игровой комплекс.
Нелегальные мигранты из Кубы и Нигерии попались силовикам в Кузбассе
Силовики рассказали, нелегальных мигрантов из каких стран ловят в Кемеровской области. В список попали даже экзотические страны.
Мухаммадсодик, Лео и Сайёра: ЗАГС рассказал о редких именах новорожденных в Кузбассе
Специалисты рассказали, какие редкие имена новорожденные в Кемеровской области получали в последнее время.
Горячая линия для сообщений о нарушениях при приеме в вузы заработала в Кузбассе
В Кемеровской области стражи порядка организовали горячую линию по вопросам приема в вузы. Жители региона смогут заявить о нарушениях.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Похолодание, ливни, крупный град: Вильфанд рассказал о погоде в Кузбассе на неделе
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд спрогнозировал похолодание в Кузбассе. Также ожидаются штормовой ветер, ливни и крупный град.