Общество
Подъемники в Шерегеше вновь массово перестали работать из-за мороза
В Шерегеше вновь массово перестали работать подъемники. Причиной этого также стал мороз.
Закрепленный материал
Сибирская генерирующая компания принимает участие в крупнейшем спортивном мероприятии этого года – "Игры Титанов"
Команды энергетиков СГК из Кузбасса, Алтая, Новосибирска и Красноярского края поборются за звание сильнейших со спортсменами из компаний СУЭК, ЕвроХим, представляющих угольную и химическую отрасли, а также АИМ.
Взрывы вновь временно остановят движение на кузбасской трассе
На одной из трасс в Кузбассе завтра будут проводиться буровзрывные работы. В связи с этим движение на участке автодороги будет временно ограничено.
Кузбасс в очередной раз оказался первым в Сибири по вымиранию населения
В очередной раз Кемеровская область оказалась на первом месте среди регионов Сибирского федерального округа (СФО) по естественной убыли населения.
Верховный суд заставил сбитого машиной кузбассовца платить за ремонт
Кузбассовец получил травмы в результате наезда иномарки. При этом автомобилист доказал, что виноват в инциденте пешеход, и потребовал компенсацию. Дело дошло до Верховного суда.
Волонтеры завершили поиски пропавшего в Кузбассе молодого мужчины
Волонтеры сообщили о завершении поисков молодого человека, который пропал в кузбасском селе.
Кузбасские синоптики рассказали о погоде в понедельник
Синоптики рассказали жителям Кузбасса о погоде в понедельник, 18 декабря.
Кемеровчанин ограбил прохожего на 70 тысяч рублей
В Кемерове вынесен приговор местному жителю, который ограбил прохожего на 70 тысяч рублей.
Мясо спровоцировало кемеровчанку перевести мошенникам почти 65 тысяч рублей
Кемеровчанка, поверив рекламе о продаже мясной продукции, перевела мошенникам почти 65 000 рублей.
Сильные морозы вернутся в Кузбасс в воскресенье
Текущая суббота выдалась в Кемеровской области намного более теплой, чем было на буднях, однако кузбассовцы рано обрадовались.
Новая зона отдыха появится возле кемеровского Красного озера
Коммерсанты собираются и дальше застраивать берег Красного озера, уже получено разрешение от властей.
Палка колбасы стала причиной ограбления магазина в Киселевске
В Киселевске местная жительница обокрала магазин: рецидивистка спрятала в сапог палку колбасы.
Пьяный прокопчанин угрожал физической расправой своей сожительнице
В Прокопьевске 55-летний местный житель угрожал физической расправой своей сожительнице.
Мэрия Кемерова потратит около 17 млн рублей на сохранение своего уникального здания
Администрация Кемерова готова выделить около 17 000 000 рублей, чтобы привести в соответствие с требованиями объект культурного наследия регионального значения, в котором располагается.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Мировые судьи стали вдвое чаще решать судьбу кузбассовцев
В Кемеровской области резко выросло количество исков, которые рассматривают мировые судьи.