Преподаватель из Екатеринбурга угрожал студенткам ремнем
В Екатеринбурге сотрудник техникума ставил студенток в угол и угрожал им ремнем.
Закрепленный материал
Обучение профессиям будущего и 94% трудоустройства: почему абитуриенты со всей России выбирают ТУСУР в Томске
ТУСУР входит в топ-38 университетов – технологических лидеров страны. Здесь готовят кадры для отраслей, определяющих технологический суверенитет России: связь, космос, микроэлектроника, ИИ, кибербезопасность. Именно эти направления через 3–5 лет станут лидерами рынка.
Жительница Подмосковья жила неделю с пулей в спине
В подмосковной Балашихе женщина неделю жила с пулей в спине и отказывалась идти к врачам.
Американец угнал автомобиль с шестилетней девочкой внутри
В США мужчина случайно угнал автомобиль с шестилетней девочкой внутри.
Певица Анна Асти выступит ответчиком в суде
На музыкальный лейбл Анны Asti (настоящее имя - Анна Дзюба), подали в суд и потребовали 612 тысяч рублей.
Банда хулиганов появилась в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге появилась еще одна избивающая прохожих банда.
Следствие возбудило уголовное дело после покушения на водителя адвоката в Петербурге
В Санкт-Петербурге было возбуждено уголовное дело после нападения неизвестного на водителя адвоката.
Мошенник из Нижнего Новгорода собрал более 600 тысяч рублей на "реставрацию храма"
В Нижнем Новгороде был задержан подозреваемый в мошенничестве при сборе средств на реставрацию православного храма. При обыске у него были обнаружены 600 000 рублей, а также более 31 000 евро и 78 000 долларов США.
Депутат ГД РФ предложила создать программу межрегионального обмена для школьников
В России могут запустить программу межрегионального обмена для школьников. С таким предложением выступила депутат.
Пьяный полуголый турист устроил беспорядки на улице в Паттайе
Полиция Таиланда задержала пьяного туриста, который устроил беспорядки на улице в Паттайе.
Бедность в Аргентине достигла рекордных значений после вступления в полномочия Милея
После того, как в полномочия президента Аргентины вступил Хавьер Милей, бедность в стране превысила 50% и достигла рекордных значений.
Прокуратура РФ обратилась в суд с иском о возвращении государству Ивановского завода
Генпрокуратура РФ подала иск в арбитражный суд о возвращении в собственность государства Ивановского завода тяжелого станкостроения (ИЗТС).
Медики нашли внутри черепа подмосковного пенсионера опухоль размером с яйцо
Мужчина из Подмосковья, испытывавший проблемы с передвижением и речью, оказался на хирургическом столе. Врачи нашли в его мозге злокачественное образование размером с яйцо.
Житель Дании с 68 спичками в носу попал в Книгу рекордов Гиннесса
Датчанин смог засунуть в свой нос более 60 спичек. Это обеспечило ему место в Книге рекордов Гиннесса.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Глава Минпросвещения РФ назвал даты последних звонков и выпускных в 2024 году
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал, когда пройдут выпускные и последние звонки у школьников в этом году.