Общество
Кремль прокомментировал идею Кадырова о пожизненном президенте
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался в ответ на предложение главы Чечни Рамзана Кадырова назначить Владимира Путина "пожизненным президентом".
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Грузовик опрокинулся на бок в результате ДТП в Кемерове
Во вторник, 30 июня, в Кемерово произошло ДТП в результате которого грузовик — один из участников аварии — опрокинулся на бок и перегородил дорогу.
Путин обратился к россиянам на открытии монумента Тверской области
В понедельник, 30 июня, президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России, на открытии монумента сотням тысяч советских солдат, сражавшихся подо Ржевом.
Фотографии с задымлением новокузнецкого ТРЦ появились в Сети
Очевидцы поделились в социальных сетях фотографиями, на которых видно как из новокузнецкого торгово-развлекательного центра идет дым.
ЧП произошло в крупном новокузнецком ТРЦ
В торгово-развлекательном новокузнецком центре "Сити-Молл" произошло короткое замыкание.
Игравший в песке восьмилетний мальчик погиб в Анапе
Во вторник, 30 июня, восьмилетний мальчик скончался в результате игры со своим братом на песчаном пляже в районе станицы Благовещенской в Анапе.
Отец едва не выпавших из окна многоэтажки детей был привлечен к ответственности в Ленинске-Кузнецком
Внимание полиции в Ленинске-Кузнецком привлек ролик, опубликованный в социальных сетях, на котором двое детей играли на подоконнике открытого окна на восьмом этаже.
Кадыров предложил избрать Путина пожизненным президентом России
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров призвал сделать Владимира Путина пожизненным президентом Российской Федерации.
Волонтеры прекратили поиски кемеровчанина в очках
ПСО "Лиза Алерт" сообщили о прекращении поисков 52-летнего жителя города Кемерово. Мужчина был найден живым.
Прокуратура устанавливает ответственных за загрязнение нефтепродуктами реки в Химках
Прокуратура начала проверку по факту загрязнения нефтепродуктами реки Чернавки (Грачевки) в подмосковных Химках.
Группа "Сибантрацит" построила мобильный госпиталь в Кузбассе
Это уже второй мобильный COVID-госпиталь, построенный компанией. Первый был открыт в мае в Искитимском районе Новосибирской области.
Члены политических партий рассказали о важности голосования по поправкам в Конституцию
Первый секретарь Киселевского городского отделения КПРФ Валентина Чупина и депутат новокузнецкого городского Совета народных депутатов, руководитель фракции политической партии "Справедливая Россия" Владимир Пронин высказали свое мнение по поводу поправок, предлагаемых к внесению в Конституцию России.
Фонтаны заработают в Кемерове с опозданием в два месяца
Кемеровские власти приняли решение запустить городские фонтаны и рассказали, какие из них заработают в первую очередь.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Председатель Федерации профсоюзных организаций и депутат кузбасского парламента прокомментировали голосование по поправкам в Конституцию
Депутат парламента Кузбасса, член фракции партии ЛДПР Роман Клейстер и Председатель Федерации профсоюзных организаций Кузбасса Олег Маршалко рассказали о важности поправок в Конституцию, а также об обстановке на избирательных участках.