Авербух раскритиковал судейство Исинбаевой на ледовом шоу из-за плачущей Тодоренко

Фигурист Илья Авербух и Елена Исинбаева вступили в спор во время записи нового выпуска "Ледникового периода". Мужчина раскритиковал судейство олимпийской чемпионки.

Регина Тодоренко и Роман Костомаров в новом выпуске программы "Ледниковый период" представили зрителям номер, сделанный по сюжету картины Никиты Михалкова "Сибирский цирюльник". Когда пришло время оценок, Елена Исинбаева единственная поставила паре 5,9 балла из 6 возможных за артистизм. При этом олимпийская чемпионка подчеркнула, что она сняла 0,1 балла из-за телеведущей.

– Я хочу от Вас большего, – обратилась Исинбаева к Тодоренко.

После этого супруга Влада Топалова расплакалась на льду. По словам девушки, она не смогла сдержать эмоций из-за оценки Исинбаевой. В результате за артистку вступился Илья Авербух.

Продюсер обратился к олимпийской чемпионке с вопросом: помнит ли она ту сцену из фильма, которую Тодоренко и Костомаров исполнили.

– Не помню. Почему я должна помнить сюжет, если они мне его тут не отразили? Когда начинают сюжет рассказывать словами, я считаю, что это недоработка в артистизме. <...> Слушайте, мы тут судьи, у нас есть своя точка зрения, – цитирует спортсменку РИА Новости.

Кроме того, Елена Исинбаева подчеркнула, что тоже могла бы "расплакаться" из-за критики в свой адрес. На это Илья Авербух заявил: он надеется, что зрители еще раз пересмотрят картину Никиты Михалкова. По его словам, людям нужно открыть свое сердце, и тогда они услышат.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Орбакайте после слухов о разводе показала фото с округлившимся животом.

Фото: pixabay.com
видео: YouTube / Ледниковый Период
Комментарии для сайта Cackle