Общество
Жительница Кузбасса нашла на трассе без вести пропавшего ребенка
В Кемеровской области местная жительница обнаружила на междугородней трассе мальчика, который ранее ушел из дома и не вернулся.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Бабушка из Кузбасса получила срок за издевательства над внуком
Женщина из Кузбасса осуждена за истязание мальчика - тот вместе с братом и сестрой остался без родителей.
Житель Красноярска в облике "мамы с коляской" вынес из магазина 33 бутылки алкоголя
В Красноярске правоохранители задержали вора, который для совершения краж переодевался в женщину с коляской.
Случайно убивший соседских детей житель Приморья получил срок
Суд в Приморье приговорил к колонии местного жителя, который стал виновником смертельного пожара и гибели двоих соседских детей.
Авария на пять дней лишила воды жителей кемеровского поселка
Жители кемеровского поселка Пионер несколько дней живут без воды из-за аварии.
Ресторатор спрогнозировала распространение российского фастфуда
На фоне ухода иностранных сетей из РФ ресторатор Кира Байбакова сделала прогноз о развитии российского фастфуда в стране.
Алкоголь, парфюмерия и электромобили пополнили список санкционных для России товаров
Министерство торговли США огласило перечень товаров, экспорт которых будет запрещен в Россию и Белоруссию с 16 марта.
Коммунальщики решили работать на крыше в центре Кемерова без страховки
Кемеровчанка заметила работников, рискующих своей жизнью на крыше одной из пятиэтажек.
Кемеровские синоптики предупредили о перепадах от +1 до -32°C
Температура на текущей неделе в Кузбассе будет меняться в широких пределах, рассказали метеорологи.
Роскомнадзор внес соцсеть Instagram в реестр запрещенных сайтов
Роскомнадзор официально внес социальную сеть Instagram (Meta Platforms Inc.) в реестр запрещенных сайтов.
Китай ужесточил антиковидные меры из-за всплеска заболеваемости
Власти Китая ужесточили меры по борьбе с коронавирусом, поскольку в стране фиксируются новые вспышки заболеваемости.
Прогнозируемая в России "ласковая" апрельская погода восхитила метеорологов
Руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд рассказал о наступлении теплой апрельской погоды, которую стоит ждать жителям Европейской части страны.
Кемеровчанка стала свидетельницей жестокого обращения соседей с ребенком
Жительница кемеровской девятиэтажки рассказала, что более года вынуждена наблюдать карательные методы воспитания в антисоциальной соседской семье. Обращения в соответствующие инстанции не помогают.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Цены на домашний интернет повысились в России
Стоимость интернет-услуг в феврале – марте текущего года поднялась в российских регионах.