Главные новости
Президент Украины Зеленский допустил переговоры с Путиным
Украинский лидер заявил, что беседа с президентом России Путиным может состояться, но есть условие. Оно касается Дональда Трампа.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Лютые морозы почти до –40°C скоро ударят по Кузбассу
Кемеровские синоптики предупреждают о стремительном похолодании в регионе, нужно готовиться к лютой стуже.
Госдума РФ приняла проект о заморозке срока действия результатов ЕГЭ для служащих в армии
В России при прохождении службы в армии будет продлен срок действия результатов ЕГЭ.
Угроза срыва сроков ремонта нависла над кемеровским аэродромом
Подготовку к реконструкции взлетно-посадочной полосы в Кемерове нужно начинать немедленно, иначе сроки сдвинутся.
Мэрия кузбасского города через суд добилась почти 5,7 млн рублей от владельцев ТРЦ
Администрация одного из городов Кузбасса обратилась в суд, чтобы получить с владельцев торгово-развлекательного центра около 5,7 млн рублей. Исковые требования были удовлетворены.
Судмедэксперты огласили причину смерти пресс-секретаря певца SHAMAN
Друг и пресс-секретарь российского певца Ярослава Дронова Антон Коробков-Землянский умер из-за проблем с сердцем.
Новый мощный лесной пожар начался в Лос-Анджелесе
В округе Лос-Анджелес начался новый лесной пожар, который постоянно расширяется. Власти дали распоряжение об обязательной эвакуации.
Штормовой ветер в Кемерове сорвал крышу дома и большой арт-объект
Мощный ветер, который накануне бушевал в Кузбассе, натворил дел в областном центре: доломал крышу многострадального дома, отправил в путешествие большой шар, повалил детскую площадку и уронил дорожные знаки.
Министерство сельского хозяйства установило льготные тарифы на ввоз картофеля в РФ
В России введена беспошлинная льгота на импорт картофеля после рекордного подорожания продукта.
Президент РФ поручил проиндексировать ряд социальных выплат на 9,5%
Глава России Владимир Путин поручил проиндексировать страховые и военные пенсии, соцвыплаты и пособия на 9,5%.
Участники ВОВ в Кузбассе получат по 20 000 рублей из регионального бюджета
В Кузбассе выделят средства на дополнительную денежную премию участникам Великой Отечественной войны. Ее сумма составит 20 000 рублей.
Госдума РФ приняла законопроект о штрафах за продажу детям газосодержащих товаров
В России будут введены штрафы до 600 тысяч рублей за продажу опасных газовых баллончиков несовершеннолетним.
Нелепое ДТП во дворе дома в кузбасском городе привело к смерти женщины
В одном из городов Кузбасса женщина перепутала педали газа и тормоза. Ошибка привела к трагическому исходу.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Кузбасские силовики задержали начальника Новокузнецкой дистанции пути
В Кузбассе прошло задержание в Новокузнецкой дистанции пути. Силовиков интересовал начальник организации.