Главные новости
Муниципальное предприятие в Кузбассе задолжало работникам более 2 млн рублей
В Кузбассе муниципальное предприятие накопило долг перед своими работниками. Речь идет о сумме более 2 000 000 рублей.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Обмен заключенными между Россией и США состоялся в ОАЭ
Россия обменяла осужденную за госизмену Ксению Карелину на россиянина Артура Петрова, которого в США обвиняют в отмывании денег.
Обработка от клещей стартует в Кемерове в ближайшее время
Совсем скоро кемеровские скверы и парки будут закрыты на противоклещевую обработку.
Второй раунд переговоров между Россией и США начался в Турции
В Стамбул прибыли американская и российская делегации. Они приступили ко второму раунду консультаций по работе дипмиссий.
Середюк ради экономии ликвидирует Комитет по охране объектов культурного наследия
Оптимизация госаппарата в Кузбассе продолжается: решено упразднить комитет, который отвечает за культурное наследие.
Часть женщин в Кузбассе летом будет работать меньше с сохранением заработка
В Кузбассе ввели сокращенный рабочий день в пятницу для части жительниц региона. Заработок при этом останется прежним.
Кузбассовец обратился в суд с требованием признать себя потомком династии Романовых
Житель Кузбасса через суд пытается доказать свое родство с великим князем из династии Романовых.
Россияне отдохнут восемь дней в мае
В мае россиян ожидают восемь выходных на майские праздники в 2025 году.
Илья Середюк: противоклещевая обработка в Кузбассе начнется раньше
Губернатор Кузбасса Илья Середюк сообщил, что в текущем году противоклещевая обработка в Кузбассе начнется раньше обычного.
Госдума приняла закон о повышении безопасности зрелищных мероприятий в России
Госдума РФ приняла новый закон. Он касается повышения безопасности массовых мероприятий.
Илья Середюк ответил на вопрос о сроках возобновления ремонта Кузбасского моста в Кемерове
Стало известно, когда возобновится ремонт Кузбасского моста в Кемерове. Об этом рассказал губернатор Илья Середюк.
Середюк анонсировал открытие агроклассов в школах Кузбасса
В школах Кузбасса откроют дополнительные агроклассы. Об этом рассказал губернатор.
Губернатор Кузбасса рассказал о шествии “Бессмертного полка” и торжественном марше в день 80-летия Победы
Глава Кузбасса Илья Середюк ответил на вопрос о шествии “Бессмертного полка” в День Победы. Также он рассказал о проведении торжественного марша.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
ГД РФ приняла запрещающий педагогам с дипломами из частных организаций преподавать закон
В Государственной Думе России был принят закон, запрещающий работу в образовательных учреждениях педагогам, имеющим дипломы частных организаций.