Главные новости
Россия внесла еще пять государств в список недружественных
Российское правительство расширило перечень недружественных стран: в него попали еще пять государств.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Власти продлили режим закрытого неба над 11 городами России
Росавиация объявила о продлении действия ограничений на полеты в 11 городов юга и центра РФ.
Полиция прокомментировала избиение школьницы на камеру в Кузбассе
В Ленинске-Кузнецком две школьницы избили сверстницу. Мать девочки обратилась в полицию.
Пропавший в Кузбассе ребенок найден на дне колодца
Полицейские рассказали подробности обнаружения пропавшего накануне 11-летнего школьника из Осинников. Его нашли в колодце.
Заболеваемость COVID-19 вновь выросла в Кузбассе
Медики Кемеровской области сообщили о росте числа выявленных ковидных больных в регионе: сегодня показатель суточного прироста оказался самым высоким за весь июль.
Волонтеры нашли пропавшего в Кузбассе мальчика живым
Добровольцы ПСО "Лиза Алерт" сообщили о завершении поисков пропавшего в Кузбассе ребенка.
Кузбасские власти назвали причины "заоблачного" роста цен на пиломатериалы
Власти Кемеровской области объяснили жителям, с чем связываются возросшие в регионе цены на продукцию из древесины.
Страховщики в России начали продавать ОСАГО в кредит
Некоторые российские страховые компаний стали предлагать полисы ОСАГО в кредит или рассрочку.
Безруков и Собянин попали под новые санкции Евросоюза
Европейский союз опубликовал седьмой пакет антироссийских санкций. Так, в расширенном черном списке оказалось порядка 50 физлиц, среди них актер Сергей Безруков и мэр Москвы Сергей Собянин.
Сергей Цивилев попал в санкционный список ЕС
ЕС включил в санкционный список губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева.
Глава Минпромторга РФ анонсировал частичную отмену параллельного импорта
Министр промышленности и торговли Денис Мантуров сообщил, что параллельный импорт не останется в стране навсегда: его будут постепенно отменять при определенных условиях.
Ушедший на прогулку ребенок пропал в Кузбассе
Волонтеры ПСО "Лиза Алерт" сообщили о начале поисков 11-летнего жителя города Осинники, не вернувшегося с прогулки домой.
Президент США заразился коронавирусом
Джо Байден, действующий президент США, сдал тест на COVID-19, который показ положительный результат.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Кузбассовцы рассказали о нежеланных соседях в своем доме
Жительница Ленинска-Кузнецкого поделились фотографиями огромных насекомых, которые поселились в доме.