Главные новости
Суточный прирост коронавирусных кузбассовцев впервые с весны превысил 100
Заболеваемость коронавирусом в Кемеровской области продолжила стремительно расти, суточный показатель вернулся к уровню начала мая.
Закрепленный материал
На предварительное голосование ЕР перед выборами в Госдуму подано более 2000 заявок
Для участия в процедуре предварительного голосования "Единой России" по выборам в Госдуму зарегистрировались 2,1 тыс. кандидатов.
Сотни кузбассовцев подверглись нападению лесных кровопийц
За неделю в Кузбассе на несколько сотен человек напали членистоногие паразиты, некоторые люди серьезно заболели.
Трамвайное движение в Кемерове встало из-за старого вагона
Кемеровчанин сообщил о неисправном трамвае, из-за которого движение электротранспорта временно остановилось.
Минцифры РФ исключило более 400 организаций из реестра IT-компаний
Более 400 организаций были исключены из реестра российских IT-компаний. Все из-за того, что деятельность в сфере информационных технологий для них не является основной.
Президент РФ поздравил десантников с Днем ВДВ
Владимир Путин, президент России, поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск с Днем ВДВ.
Мужчина в Москве устроил потоп в храме
В Москве в храме Христа Спасителя произошел потоп из-за включившего систему пожаротушения мужчины.
Две россиянки распяли щенка на доске
В Тамбовской области две девушки распяли на доске щенка, а после вырезали у него сердце стеклом.
Пенсионер в Иркутской области изнасиловал 14-летнюю девочку
Житель Братска в лесу напал на 14-летнюю школьницу и изнасиловал, угрожая ножом.
ЦБ сохранил запрет на снятие долларов и евро до следующего года
Банк России решил продлить ограничения на снятие наличной иностранной валюты вплоть до весны 2023 года.
Суд продлил арест устроившему массовый расстрел в казанской гимназии
Ильназ Галявиев, устроивший в мае 2021 года массовый расстрел учеников и преподавателей школы в Казани, останется в СИЗО еще как минимум на несколько месяцев.
Власти Кемерова запустили трамвай №5 по прежнему маршруту
Один из самых восстребованных кемеровских трамваев после двух дней «простоя» вновь вышел на старый маршрут, связав жилой район Южный и центр города. Об этом сообщил мэр Кемерова Илья Середюк в своем телеграм-канале.
Температура в Кузбассе упадет до +7°C в ближайшие дни
В Кемеровской области стартовавшая неделя будет неспокойной в плане погоды, столбик термометра будет выделывать кульбиты.
Кемеровские власти заявили о воссоздании исторического облика в центре города
В кузбасской столице рабочие начали убирать то, что портило вид на аллею. Власти объяснили, что намерены восстановить ее первоначальный облик.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Четыре человека стали жертвами массовой аварии на дороге Прикамья
Четыре человека, среди которых один несовершеннолетний, погибли в ДТП в Пермском крае.