Главные новости
Минэнерго РФ отложит отмену льготных тарифов на электричество в ряде регионов
Министерство энергетики решило сохранить льготные тарифы на электроэнергию в нескольких российских регионах, включая кавказские республики.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Специалисты объяснили возникновение длинных утренних пробок в Кемерове
Накануне в Кемерове возникли многокилометровые пробки при движении из Кировского и Рудничного районов в сторону Центрального района. Специалисты объяснили, с чем это связано.
Число погибших при падении самолета на жилой дом в Ейске возросло до 13
В результате падения военного самолета на дом в Ейске Краснодарского края погибли 13 человек, среди которых дети.
Медики рассказали о снижении заболеваемости COVID-19 в Кузбассе
Суточная заболеваемость коронавирусом в Кемеровской области пошла на спад. Об этом сообщили медики.
Работодатели в Кузбассе стали предлагать более высокие зарплаты новым сотрудникам
Аналитики выяснили, что за последний год в Кемеровской области увеличился размер предлагаемой зарплаты, однако она все еще меньше, чем в среднем по стране.
Власти Краснодарского края ввели режим ЧС на месте падения Су-34
В Ейске на месте падения самолета Су-34 ввели режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Десять человек пострадали при крушении самолета в Ейске
Стали известны подробности о падении самолета в Ейске. Есть информация об одном погибшем и нескольких пострадавших.
Самолет упал на жилые дома в Краснодарском крае
В Ейске пилот самолета катапультировался после падания судна.
Пять автомобилей попали в ДТП в Кузбассе
На трассе по дороге в Прокопьевск произошла лобовая авария.
Соцсети: кемеровский пешеход попал под колеса автомобиля
В Кемерове автолюбитель сбил горожанина на пешеходном переходе.
Иномарка завалилась в кювет во время ДТП в Кузбассе
В Новокузнецке две иномарки вдребезги разбились по пути к местному памятнику архитектуры.
Около Казани мужчина отрезал голову учительнице
В Марий Эл местный житель жестоко расправился с учительницей физкультуры: мужчина оглушил ее камнем, а затем обезглавил.
Пьяный екатеринбуржец посадил за руль пятилетнюю дочь
В Свердловской область нетрезвый мужчина погубил пятилетнюю девочку, посадив ее за руль.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Средний кузбассовец сможет купить машину спустя восемь лет тотальной экономии
Эксперты подсчитали, сколько нужно времени среднестатистическому кузбассовцу, чтобы накопить на новую или подержанную машину.