Главные новости - страница 1101
Полиция Москвы задержала совращавшего несовершеннолетних мужчину
В Москве задержан мужчина, изнасиловавший девочку 12 лет. Также он пытался надругаться над 11-летней школьницей.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Сильные пробки образовались на кемеровских дорогах
В нескольких районах Кемерова вновь образовались протяженные дорожные заторы.
Начальник ЖКХ Оренбурга задержан полицией после гибели ребенка из-за бродячих собак
В Оренбурге задержан начальник управления ЖКХ администрации города по делу о гибели восьмилетнего ребенка после нападения собак.
Шествие "Бессмертного полка" отменено по всей России
В России отменили традиционное шествие "Бессмертного полка".
Проезд в городском транспорте скоро подорожает в Кузбассе
Билеты на проезд в автобусах, трамваях и троллейбусах в ближайшем будущем подорожают для жителей Кемеровской области. Инициаторами этого стали перевозчики.
Дождь, метель и сильный ветер: синоптики предупредили кузбассовцев о непогоде в среду
Синоптики предупредили жителей Кемеровской области о непогоде, которая обрушится на регион в среду.
Мужчина с ружьем попытался проникнуть в кузбасскую школу
Накануне под Новокузнецком злоумышленник в форме экстренной службы попытался ворваться в учебное заведение, а когда ему дорогу преградила вахтер, он наставил на женщину ружье.
Смертность вновь превысила рождаемость в Кузбассе
В Кемеровской области умерло больше людей, чем появилось на свет.
Ученик новосибирской школы выстрелил из пистолета в одноклассника
В Новосибирске подросток принес пистолет, принадлежащий дедушке, в школу и случайно выстрелил из него в одноклассника.
Кемеровский чиновник ответил в суде за окровавленное лицо ребенка в скейт-парке
В кузбасской столице засудили работника администрации, по вине которого малолетний мальчик разбил лицо, катаясь в скейт-парке.
Офицер Генштаба РФ попал под суд за взятку в виде стиральной машины
Иван Мертвищев, офицер Генштаба, был осужден за взятку – стиральную машину.
Более 180 гражданских лиц погибли после начала вооруженных столкновений в Судане
В Судане с момента начала вооруженного конфликта между силовиками погибли более 180 человек, 1 800 ранены.
Власти Кемерова рассказали о подсветке на Красноармейском мосту
Глава Кемерова Дмитрий Анисимов рассказал об архитектурной подсветке, установленной на Красноармейском мосту.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Кузбасские медики выявили свыше 160 новых ковидных больных
За прошедшие сутки в Кузбассе медики выявили более 160 новых коронавирусных больных.