Главные новости
Лишь часть кузбассовцев получит прибавку к пенсии в мае
Массовой индексации пенсий в текущем месяце для жителей Кемеровской области не будет. Выплаты увеличатся только у некоторых категорий.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Минобороны РФ сообщило об эвакуации 200 человек из Судана в Россию
Об эвакуации более 200 человек из Судана в Россию сообщило Министерство обороны во вторник, 2 мая.
Суточная заболеваемость COVID-19 в Кузбассе резко снизилась
Кузбасские медики выявили новых ковидных больных. Суточная заболеваемость резко снизилась.
Девочка погибла: двое детей провалились под лед в Новокузнецке
На текущих выходных в южной столице Кузбасса произошла трагедия: в ледяную воду упали двое малолетних детей, спасти всех не удалось.
Петербуржцы устроили массовую драку из-за бесплатной шаурмы
В Санкт-Петербурге горожане подрались в очереди за бесплатной шаурмой. Понадобилась помощь сотрудников полиции, чтобы разнять конфликтующих.
Американский полицейский умер после трех десятков лет комы
В Нью-Йорке скончался сотрудник полиции, пролежавший в коме 33 года.
Власти РФ задумали обязать студентов-бюджетников отрабатывать образование после выпуска
В Госдуму РФ внесли законопроект, который обязует студентов-бюджетников работать три года после выпуска по распределению.
Снегопад, дождь и похолодание пришли в Кузбасс с началом мая
1 мая в разных районах Кемеровской области пройдет снег, а также дождь. Местные жители стали делиться фотографиями майской непогоды в социальных сетях.
Три тысячи человек скончались в Кузбассе от последствий коронавируса
В Кемеровской области с начала пандемии COVID-19 скончались уже 3 000 человек. Каждый день это число увеличивается.
Пожар охватил два дома в Кузбассе
В Мариинске загорелись два дома, сообщает очевидец в социальной сети.
Почти 100 пожаров произошли в Кузбассе за сутки
В Кузбассе за прошедшие сутки случилось почти 100 пожаров.
ДТП с участием грузовика произошло в Кузбассе
В Кемеровской области грузовик попал в ДТП, сообщил очевидец в социальной сети.
Депутат Госдумы РФ предложил увеличить штрафы за утечку данных до 1 млрд рублей
Вице-спикер и депутат Госдумы РФ Борис Чернышов предложил увеличить штрафы за утечку данных до 1 млрд рублей.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Несколько территорий в Новокузнецке оказались под угрозой подтопления
В Новокузнецке может затопить несколько территорий. Проводится эвакуация маломобильных групп населения.