Власти Ростовской области рассказали о состоянии пострадавших при обрушении трибун

Десять детей, госпитализированных после обрушения трибун в Ростове-на-Дону, выписались из больниц. Еще восемь несовершеннолетних остаются на стационарном лечении.

После инцидента, произошедшего на Гребном канале в Ростове-на-Дону, медики выписали из медучреждений 10 детей. Об этом рассказали в Министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области, передает агентство ТАСС.

– 10 ребят, пострадавших на гребном канале "Дон", выписаны из лечебных учреждений. В настоящее время на стационарном лечении остаются восемь ребят, – передает сообщение СМИ.

Власти Ростовской области отметили, что один ребенок находится в стабильно тяжелом состоянии в отделении анестезиологии и реанимации. Шестеро несовершеннолетних находятся в удовлетворительном состоянии, а состояние еще двоих детей врачи оценивают как средней степени тяжести.

Среди взрослых двое находятся в удовлетворительном состоянии, а еще четыре человека – в состоянии средней степени тяжести.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что более 30 человек пострадали при обрушении трибуны в Ростове-на-Дону, одна женщина погибла. После случившегося следователи завели дело.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle