Происшествия
Трое детей погибли при пожаре в Кузбассе
Накануне вечером в Анжеро-Судженске произошел серьезный пожар, в результате которого погибли трое малолетних детей. Следственный комитет начал проверку.
Закрепленный материал
Где в центре Кемерова арендовать просторный и удобный офис
Неотъемлемой частью успешного бизнеса является офисное помещение, комфортное как для сотрудников, так и для клиентов. Подходящие варианты доступны в самом центре кузбасской столицы.
Частный дом загорелся в Кузбассе
30 сентября в Мариинске произошел пожар. Горел частный жилой дом на улице Северная.
Две иномарки столкнулись в Новокузнецке
29 сентября в районе новокузнецкого железнодорожного вокзала произошло ДТП.
12 человек тушили загоревшийся автомобиль в Новокузнецке
Накануне в южной столице Кузбасса сгорел автомобиль Daewoo Nexia.
Выяснились подробности смерти на кемеровском автовокзале
Стало известно, что погибшей была 72-летняя жительница Березовского.
Восемь человек тушили постройку в Киселевске
Субботним утром 29 сентября 2018-го в частной надворной постройке в Киселевске вспыхнуло пламя.
На кемеровском автовокзале умерла женщина
Очевидцы сообщили, что около касс в автовокзале Кемерова лежит накрытое тело женщины и работают полицейские.
Двух человек спасли во время пожара в грузовике в Юрге
Накануне спасатели пришли на помощь двум кузбассовцам, которые едва не пострадали во время возгорания в гаражном боксе.
Пешеход получил тяжелые травмы при наезде автомобиля в Прокопьевске
Накануне в Прокопьевске произошло ДТП, в результате которого травмы получил пешеход. По словам очевидцев, его госпитализировали в тяжелом состоянии.
Кузбассовец не пошел в армию, так как хотел зарабатывать деньги
Перед судом предстанет 25-летний призывник из Осинников, обвиняемый в уклонении от прохождения военной службы.
Кузбасский рецидивист предлагал компании избежать проверки за 180 000 рублей
Ранее судимого 40-летнего жителя областного центра подозревают в мошенничестве в крупном размере.
Кузбасский педофил оплатил надругательство над девочкой конфетами
Житель Таштагольского района надругался над 11-летней девочкой, а затем дал ей деньги на конфеты за молчание.
Любовный треугольник в Кузбассе закончился кровавым убийством
35-летний житель Тайги увидел знакомого вместе со своей возлюбленной и обезумел от ревности. Мужчина схватил нож и зарезал своего соперника. Теперь его ждет тюремное заключение.
Закрепленный материал
Вернуть здоровье бесплатно: как кузбассовцам пройти реабилитацию в санатории "Шахтер"
Когда речь заходит о восстановлении, обычно перед глазами возникают больничные стены. Но что, если реабилитация может проходить совсем иначе – в окружении соснового бора, с вкусным питанием, бассейном и современной лечебной базой? Санаторий "Шахтер" предлагает кузбассовцам пройти полноценный курс восстановления бесплатно – по программе ОМС.
Неизвестные злоумышленники подожгли гараж в Кемерове
27 сентября в Кемерове произошел пожар – горел частный гараж на улице Григорьева.