Происшествия
В Новокузнецке двое сирот более пяти лет ждали жилье
В Орджоникидзевском районе Новокузнецка после вмешательства прокурора двум сиротам вручили ключи от новых квартир.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
В Кузбассе по неустановленной причине погибли отец и сын
В Анжеро-Судженске в результате, предположительно, отравления угарным газом, погибли 83-летний отец и 56-летний сын.
Ночью в Кузбассе горели частный дом и баня
Спасатели ликвидировали возгорание в частной бане в Мариинске, также пожар случился в частном жилом доме в Новокузнецке.
15 человек тушили муниципальное кемеровское здание на проспекте Ленина
Спасатели ликвидировали пожар в здании муниципального объекта на проспекте Ленина в областной столице.
Кузбасский рецидивист не смог совладать с гневом и совершил два преступления
В Полысаеве 37-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя осудят за два преступления, которые он совершил, разозлившись на неудобные жизненные обстоятельства.
Кемеровчанин продал по объявлениям вещи со съемной квартиры
Житель Кемерова опустошил съемную квартиру в Березовском.
Кузбассовцы избили мужчину и полицейских во дворе дома
Двое мужчин из Мысков предстанут перед судом по обвинению в нападении на представителей власти.
Лжебанкиры похитили у кемеровчанки 49 тысяч рублей
Жительница областного центра Кузбасса стала жертвой мошенников, представившихся сотрудниками банка.
Власти Кемерова закрыли въезд фурам из-за транспортного коллапса
Власти Кемерова запретили въезд в город большегрузным автомобилям, двигающимся по ленинск-кузнецкой трассе.
Кемерово встал в 10-балльных пробках
Автомобильное движение в Центральном районе столицы Кемеровской области практически полностью остановилось.
Пенсионерка скончалась при пожаре в Кемерове
В областном центре накануне произошел пожар в частном доме, хозяйку которого госпитализировали, однако женщина скончалась.
Строящийся дом обрушился из-за пожара в Кузбассе
В Мариинске в ночь на пятницу произошел пожар в частном строящемся доме, из-за чего случилось обрушение.
Кузбасскую шашлычную на время закрыли за отсутствие раковины
Кузбасские приставы приостановили деятельность кафе в п.г.т. Промышленная, которое, как установили в Роспотребнадзоре по региону, работало с нарушением санитарно-эпидемиологических норм.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Кемеровские рабочие получали зарплату ниже минимальной
Одно из кемеровских предприятий выплачивало железнодорожникам зарплату, размер которой был ниже минимального.