Происшествия: в Кузбассе - страница 2032
Пьяный мужчина изрезался бутылкой водки в Кузбассе
Накануне в Ленинске-Кузнецком произошел кровавый инцидент – местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, травмировал себя бутылкой водки.
Закрепленный материал
Владимир Путин: Люди голосовали за свою страну
Владимир Путин отметил, что на «Единой России» лежит повышенная ответственность. Партия получила беспрецедентный уровень поддержки на выборах — более 58% голосов и обеспечила своей фракции конституционное большинство в Госдуме: 350 мандатов в нижнюю палату парламента. 140 депутатов были избраны в составе федерального списка, 209 — выдвинуты партией, избраны по одномандатным округам, один самовыдвиженец. В состав фракции вошли 50 участников СВО.
В МЧС рассказали подробности пожара в кузбасском магазине
В пресс-службе МЧС России рассказали подробности возгорания, произошедшего в частном магазине на площади Кирова в городе Ленинск-Кузнецкий.
Стали известны подробности гибели матери и дитя на водохранилище в Кузбассе
Сотрудники СУ СКР по Кемеровской области сообщили подробности смертельного инцидента, произошедшего в технологическом водоеме на Беловской ГРЭС.
Смертельное ЧП произошло в кемеровской Лесной Поляне
Накануне в кемеровском микрорайоне Лесная Поляна из окна второго этажа выпал местный житель.
Мотоциклы, квадроциклы, снегоход и лодка сгорели ночью в Кузбассе
В ночь с 14 на 15 июля в Ленинске-Кузнецком произошел пожар в частном гараже. В результате происшествия сгорело большое количество транспортных средств.
Машина протаранила семью на берегу Томи в Кузбассе: есть пострадавший
Накануне в Новокузнецке на берегу Томи произошло ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний.
Две иномарки сгорели ночью в Кемерове
В ночь на 15 июля в Кемерове загорелись два транспортных средства. Инцидент произошел в Рудничном районе на улице Институтская.
Магазин загорелся на площади в Кузбассе
Накануне вечером в Ленинске-Кузнецком произошел пожар. Загорелся частный магазин на площади Кирова.
Мать и дочь погибли на водохранилище в Кузбассе
Женщина и семилетний ребенок погибли на Беловском море.
Кемеровчанин похитил из частного дома технику на 50 тысяч рублей
Житель областного центра снова попался на краже: добычей рецидивиста стала бытовая техника.
Два подростка утонули во время отдыха на берегу в Кузбассе
Накануне в Кемеровской области в разных местах скончались двое несовершеннолетних. Стражи порядка выясняют обстоятельства трагедий.
МЧС назвало предварительную причину крупного пожара в кемеровских частных домах
Стала известна предварительная версия причин серьезного пожара, который произошел в областном центре накануне.
Неизвестные сожгли "ГАЗель" в Новокузнецке
Минувшей ночью в Новокузнецке произошло возгорание в припаркованном на улице грузовике. Прибывшие огнеборцы потушили пламя.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Шиноперерабатывающий завод загорелся в Кузбассе
Кузбасский Калтан затянуло черным смогом от загоревшегося предприятия по переработке шин.