Четыре человека пострадали при жестком тройном ДТП на Кубани
На Кубани произошло ДТП с участием легковых автомобилей. По итогу пострадали четыре человека.
Закрепленный материал
Новые лидеры власти и бизнеса формируют будущее Кузбасса
Кто сегодня принимает ключевые решения в регионе? С масштабным обновлением управленческой и деловой элиты знакомит календарь-справочник «Власть и бизнес – 2027».
Эвакуация населения началась в Тверской области после атаки БПЛА
На территории Тверской области вспыхнул пожар после падения обломков БПЛА. Власти объявили частичную эвакуацию населения с опасной территории.
Видео взрыва при падении БПЛА в Тверской области появилось в Сети
В Сети распространилась видеозапись, на которую попал взрыв, произошедший в Тверской области после атаки БПЛА.
Школьник получил на 1 сентября фото пениса незнакомца из Екатеринбурга
В День знаний ученик интерната получил неприличный кадр от незнакомого человека. За такой поступок отправитель снимка оказался в екатеринбургском СИЗО.
Снимок затонувшего в Атлантике батискафа Titan попал в Сеть
В США опубликовали фотографию обломков батискафа Titan, который затонул в Атлантике в прошлом году.
Украинский чемпион мира по боксу попал под задержание в аэропорту в Польше
В Польше был задержан украинский чемпион мира по боксу. Позже его отпустили.
Количество пострадавших при детонации пейджеров в Ливане возросло почти до трех тысяч
Более 2800 человек ранены и восемь погибли в результате взрыва персональных устройств связи бойцов «Хезболлы» в Ливанской Республике.
Пять человек погибли в страшной аварии на трассе в Красноярском крае
В ДТП с микроавтобусом УАЗ и грузовиком на трассе Норильск – Алыкель в Красноярском крае погибли пять человек. Трое пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии.
Полторы сотни человек пострадали при взрывах пейджеров бойцов “Хезболлы” в Ливане
В Ливане произошли массовые взрывы персональных устройств связи бойцов «Хезболлы». Пострадало не менее 150 человек, в том числе посол Ирана Моджтаба Амани.
Жительница Югры получала пособия на двух выдуманных детей
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре местная жительница незаконно получала пособия на двух несуществующих детей.
Рыбак из Малайзии встретился со смертью в пасти крокодила
Крупная рептилия напала на мужчину на берегу реки в Малайзии и утащила его под воду. Останки погибшего нашли в зубах хищника.
Задержанный по делу о смерти пациентов врач скорой из Красноярского края попал под арест
В Красноярском крае арестован врач скорой помощи, которого ранее задержали по делу о смерти пациентов от капельниц.
Юноша надругался над 13-летней девочкой в заброшенном доме в Нижегородской области
В Нижегородской области парня заподозрили в насилии над девочкой-подростком. В отношении него возбудили уголовное дело.
Закрепленный материал
Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
Билайн запустил бесплатную страховку от телефонного мошенничества для всех своих клиентов предоплатной системы расчетов. Новый сервис объединяет защиту на основе искусственного интеллекта и финансовую компенсацию на случай, если злоумышленникам все же удалось обмануть пользователя. Максимальная сумма возмещения составляет 500 тысяч рублей в месяц. Страховка предоставляется бесплатно, без дополнительных подписок и скрытых платежей.
Девушка из Улан-Удэ выбросила своего новорожденного ребенка в выгребную яму туалета
В Улан-Удэ 18-летняя мать выбросила своего новорожденного ребенка в туалет, младенец скончался.