Пилот самолета отвлекся на карту перед падением в Алтайском крае
Стали известны детали падения самолета в Алтайском крае. Следователи начали проверку.
Закрепленный материал
Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
Билайн запустил бесплатную страховку от телефонного мошенничества для всех своих клиентов предоплатной системы расчетов. Новый сервис объединяет защиту на основе искусственного интеллекта и финансовую компенсацию на случай, если злоумышленникам все же удалось обмануть пользователя. Максимальная сумма возмещения составляет 500 тысяч рублей в месяц. Страховка предоставляется бесплатно, без дополнительных подписок и скрытых платежей.
Бакальчук связал ситуацию вокруг Wildberries с ВВП страны и судьбами миллионов людей
Сооснователь маркетплейса Wildberries Владислав Бакальчук заявил, что действия его супруги поставили под угрозу работу миллионов людей, а также рост ВВП страны.
Председатель ГД назвал суммы штрафов за пропаганду движения чайлдфри в России
Председатель ГД РФ Вячеслав Володин рассказал, какие штрафы предусматривает законопроект о запрете пропаганды движения чайлдфри.
Легкомоторный самолет СП-30 потерпел крушение в Алтайском крае
В Алтайском крае упал легкомоторный самолет. В это время на борту находился только пилот.
Прокуратура назвала отравление дихлофосом приоритетной версией смерти детей в Красноярском крае
Правоохранители установили приоритетную версию смертельного отравления четырех детей в Красноярском крае.
Тюменский экс-чиновник попал под арест за мошенничество
Бизнесмен и бывший замглавы Тюмени Сергей Роженцев был заключен под стражу по делу о мошенничестве.
Подросток зарезал ножом 12-летнюю девочку в ходе конфликта на спортплощадке в Иркутской области
В Иркутской области подросток убил девочку. Возбуждено уголовное дело.
Следователи устроят допрос медикам после смертельного отравления детей в Красноярском крае
Сотрудники районной больницы попадут на допрос к правоохранителям по делу об отравлении семьи из Сибири, в которой погибли четыре ребенка.
Ребенок попал в реанимацию из-за отравления таблетками во время игр в Нижегородской области
В Нижегородской области девочка проглотила таблетки, которые ей дали в качестве игрушки. В результате она оказалась в реанимации.
Школьники из Омской области попали под арест за поджог вертолета
В Омской области арестованы двое школьников, которых обвиняют в поджоге вертолета.
Генпрокуратура РФ признала нежелательной деятельность украинской "Фонд 24.02"
Деятельность неправительственной организации "Фонд 24.02" признана на территории России нежелательной.
Крокодил съел девочку на глазах у дедушки и подруг в Малайзии
В Малайзии крокодил напал на шестилетнюю девочку и съел ее. Это наблюдали ее подруги и дедушка.
Маленькая девочка попала в реанимацию после укола антибиотика в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге девочке стало плохо после уколов антибиотика, сделанных дома. Она оказалась в реанимации.
Закрепленный материал
Новые лидеры власти и бизнеса формируют будущее Кузбасса
Кто сегодня принимает ключевые решения в регионе? С масштабным обновлением управленческой и деловой элиты знакомит календарь-справочник «Власть и бизнес – 2027».
Минздрав рассказал о состоянии родителей погибших от отравления детей в Красноярском крае
Стало известно текущее состояние супругов, чьи дети погибли от отравления в Красноярском крае.