АТОР рассказала о судьбе брошенного в унитазе турецкого аэропорта младенца
В АТОР рассказали, что может ждать новорожденного ребенка, которого мать оставила после родов в унитазе в аэропорту Антальи.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Рыбалка в непогоду обернулась смертью для жителя Карелии
В Карелии двое приятелей отправились порыбачить на озеро во время буйства стихии. Вернуться с рыбалки живым удалось только одному мужчине.
Обвиняемый в убийстве младенца житель Екатеринбурга частично признал вину
В Екатеринбурге подозреваемый в убийстве маленького внука частично признал вину. Ему предъявлено обвинение.
Народный артист России и Татарстана Тазетдинов ушел из жизни после тяжелой болезни
Театральный актер Ринат Тазетдинов скончался на 87-м году жизни. Перед смертью артист боролся с тяжелым недугом.
Директор зоопарка сообщил об отсутствии планов на усыпление львов после гибели сотрудницы в Крыму
Директор крымского зоопарка сообщил, что растерзавших сотрудницу львов усыплять не будут. По его словам, причиной трагедии стала человеческая ошибка.
Бывший участник One Direction Пейн устроил дебош в отеле в Буэнос-Айресе перед гибелью
Экс-солист One Direction Лиам Пейн погиб в отеле в Буэнос-Айресе, перед смертью устроив там дебош.
Выживший после двух месяцев дрейфования в Охотском море турист готовился к смерти
Мужчина, который провел более двух месяцев на дрейфующей лодке, после смерти своих родственников тоже готовился умирать.
Экс-солист One Direction Пейн погиб при падении с третьего этажа в Буэнос-Айресе
В Аргентине выпал из окна и скончался от полученных травм бывший солист One Direction Лиам Пейн.
Неизвестный расстрелял мужчину через окно автомобиля в Московской области
В Московской области неизвестный трижды выстрелил в сидевшего в автомобиле мужчину.
Львы растерзали работницу зоопарка в Крыму
Хищники из парка львов «Тайган» в Белогорском районе Крыма напали на работницу. Женщина погибла.
Девушка погибла после падения из окна многоэтажки в Новосибирске
В Новосибирске девушка выпала из окна многоэтажного дома. Она скончалась от полученных травм в машине скорой помощи.
Рабочий погиб под завалом во время замены трубопровода в Саратове
В Саратове рабочего насмерть засыпало землей.
Крупный пожар произошел в административном здании подмосковного аэродрома
В Подмосковье загорелся штаб на территории аэродрома Чкаловский.
Закрепленный материал
СГК в Кемерове приступила к внутритрубной диагностике тепломагистралей с помощью роботов
С началом летних гидравлических испытаний в Кемерове Сибирская генерирующая компания приступила к внутритрубной диагностике тепломагистралей с помощью роботов. Самоходная установка помещается в технологическое отверстие трубы и далее под контролем оператора ведёт обследование.
Подросток на мопеде без фар погиб в ДТП в Нижегородской области
В Нижегородской области 16-летний водитель мопеда попал в смертельное ДТП из-за отключенных фар.