Мать убила ребенка из-за громкого плача под Екатеринбургом
В Свердловской области молодая мать убила своего младенца, оставила мужу послание с извинениями и скрылась.
Закрепленный материал
Открытчики СУЭК Кузбасс добыли два миллиона тонн угля с начала года
Два разреза в составе Разрезоуправления АО «СУЭК Кузбасс» с начала года выдали в сумме два миллиона тонн угля, при этом часть объёма получена с перевыполнением плана. Основной вклад в этот результат внесли коллективы разреза «Заречный».
Пермские полицейские заподозрили молодого парня в убийстве родных бабушки и дедушки в Башкирии
В Перми задержали молодого человека, который подозревается в расправе над членами своей семьи. Пожилых граждан нашли мертвыми в их башкирской квартире.
Темная неизвестная жидкость загрязнила крупнейшее озеро в Приморье
В Приморском крае в большом объеме в озеро сливается черная жидкость.
Свердловский суд решил оставить под арестом редактора URA.RU Аллаярова
Суд в Свердловской области оставил без изменения меру пресечения редактору издания URA.RU Денису Аллаярову, обвиняемому в даче взятки.
Медики сообщили о состоянии выживших при обрушении площадки на тюменской стройке
В тюменском депздраве рассказали, что один из пациентов, попавших в больницу в результате группового несчастного случая на стройплощадке, остается в тяжелом состоянии.
Труп 21-летнего парня нашли в воде после двухнедельных поисков в ХМАО
Пропавший в ХМАО молодой человек был найден мертвым. Перед смертью он отдыхал с приятелями на берегу водоема.
Россиянин при отстреле собак в Алтайском крае случайно прострелил плечо сыну
В Алтайском крае мужчина хотел отстрелить бродячих собак, но случайно выстрелил в своего ребенка.
Звуки взрывов раздались в районе воинской части в Забайкалье
В Забайкалье в районе воинской части произошел пожар. Из-за этого были слышны взрывы.
Новосибирцы нашли мину в детской песочнице
Взрывной снаряд лежал в песке на детской площадке в Новосибирске. На место, где обнаружили опасную находку, отправились саперы.
Мошенники стали использовать старые схемы блокировки устройств Apple через взлом iCloud в РФ
МВД России напомнило о мошеннических схемах с блокировкой устройств Apple.
Силовики провели обыски в доме госсекретаря Дагестана
В Махачкале проходят обыски в доме у госсекретаря Дагестана Магомедова.
Росприроднадзор устроил проверку после сообщения о разливе нефти в реке Прикамья
Загрязнение реки Камы нефтепродуктами могло произойти в районе Пермской судоверфи. В ситуации разбираются специалисты Росприроднадзора.
Неизвестный изрезал молодого приморца после отдыха на пляже
Во Владивостоке ищут злоумышленника, который напал на парня, возвращавшегося с пляжного отдыха во Владивостоке.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
СК завершил расследование уголовного дела о мошенничестве экс-замминистра обороны РФ Булгакова
Следственные действия по делу обвиняемого в мошенничестве бывшего заместителя министра обороны РФ Дмитрия Булгакова завершились.