Сотрудник мэрии Парижа потерял ноутбук с планами обеспечения безопасности Олимпиады
В Париже украли ноутбук и флеш-накопители USB с планами обеспечения безопасности Олимпийских игр.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Новосибирский чиновник предложил сделать памятник из экстренно севшего в поле самолета
Глава Убинского района Олег Конюк захотел оставить в Новосибирской области самолет "Уральских авиалиний", который в сентябре совершил экстренную посадку в пшеничном поле.
Двое жителей Камчатки предстанут перед судом за жестокое убийство котят
В Камчатском крае двое местных жителей пойдут под суд за жестокое обращение с животными. Они убили котят.
Пьяная пара осквернила Вечный огонь в Калининграде
В Калининграде задержали пару, осквернившую Вечный огонь.
Мужчина изнасиловал падчерицу в Крыму
Житель Крыма насиловал несовершеннолетнюю падчерицу. Суд вынес ему приговор.
Обвиняемый в трех эпизодах мошенничества экс-глава НПО "Космос" скончался в Москве
Стало известно о смерти бывшего главы НПО "Космос" Андрея Чернякова, обвиняемого в трех случаях мошенничества.
Грабители избили пожилого мужчину в его доме в Ростовской области
Неизвестные ворвались в дом к пенсионеру из Ростовской области. Злоумышленники избили и ограбили мужчину.
Мужчина заживо сжег приятеля из-за конфликта в Приморском крае
В Приморском крае мужчина жестоко расправился с приятелем. В отношении него возбудили уголовное дело.
Судья подрался с игроком во время мини-футбольного матча в Екатеринбурге
В Екатеринбурге между судьей и игроком произошла драка во время мини-футбольного матча.
Водитель спровоцировала ДТП с иномарками на перекрестке в Биробиджане
В Еврейской автономной области водитель иномарки стала виновницей аварии, не уступив дорогу другой машине.
Пьяный мужчина ударил ножом сожительницу в Пермском крае
В Пермском крае мужчина пытался убить сожительницу. Ее спасли очевидцы произошедшего.
Московский продюсер и бизнесмен скончался после операции в клинике известного хирурга
В Москве скончался продюсер и бизнесмен Петр Гаврилов. 10 дней назад он делал операцию в клинике известного хирурга.
Жители Папуа – Новой Гвинеи более месяца дрейфовали в океане на маленькой лодке
В водах Соломоновых островов китайские рыбаки подняли на борт папуасов, которые более месяца дрейфовали в океане.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Административное здание загорелось в Ростовской области
Пожар вспыхнул в административном здании на площади 1000 кв. м в Ростовской области.