Рано проснувшийся медведь удивил охотника под Новосибирском
В Успенском заказнике под Новосибирском заметили бурого хищника. Очевидец отметил, что животное должно еще находиться в спячке.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
СК потребовал арестовать девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Следствие просит арестовать девятого фигуранта дела о теракте в подмосковном "Крокусе".
Британский самолет чудом избежал столкновения с беспилотником
Пассажирский авиалайнер встретился в небе с дроном, едва не столкнувшись. Предполагается, что оператор беспилотника пытался завладеть информацией о полете судна.
Тело пропавшего мальчика лежало в болоте в Курской области
В Курской области в болоте нашли тело пропавшего десятилетнего мальчика.
Девочка погибла на пожаре в Вологодской области
В Вологодской области при пожаре в доме погибла девочка.
Вор в законе Шакро Молодой получил торт и подарки в день рождения
Шакро Молодого поздравили с 71-летием, вручив торт, лимонад и подарки.
Двухлетняя девочка умерла от удара током в Екатеринбурге
В Екатеринбурге отец не уследил за двухлетней дочерью, которая скончалась от удара током. Мужчина стал фигурантом уголовного дела.
Женщина подожгла ПВЗ в Оренбурге после отказа в трудоустройстве
Жительница Оренбурга разлила горючую жидкость в пункте выдачи, куда ее не взяли на работу, и подожгла ее. Отмечается, что злоумышленница считала себя экстрасенсом.
Число жертв теракта в подмосковном "Крокусе" приблизилось к полутора сотням
Мурашко сообщил новые данные о погибших в красногорском "Крокус Сити Холле".
Глава Минздрава РФ рассказал о состоянии пострадавших при теракте "Крокусе"
Более полусотни пострадавших при теракте в "Крокус сити холле" остаются в больницах.
Труп мужчины на оживленной улице напугал жителей Екатеринбурга
Екатеринбуржец снял на камеру тело мужчины, лежащее посреди дороги.
Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Калуге
В Калуге в ДТП с пассажирским автобусом пострадали пять человек.
Четыре самолета совершили экстренные посадки в Екатеринбурге
Воздушные судна, держащие путь в Тюмень, экстренно сели в екатеринбургском Кольцово.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Выживший в подмосковном "Крокусе" журналист нашел пулю в спине
Концертный организатор и журналист, уцелевший после атаки террористов на красногорский "Крокус", сутки спустя нашел в спине пулю.