Происшествия
Мошенник оформил кредит на пенсионерку из Кузбасса
В Юрге псевдобанкир оформил на 68-летнюю женщину кредит, после чего украл часть из этих денег.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Жители саратовской деревни массово подхватили коронавирус на похоронах
Массовое заражение COVID-19 произошло на церемонии похорон в населенном пункте под Саратовом.
Мотоциклист разбился насмерть в кузбасском городе
Житель Гурьевска скончался при поездке на мотоцикле. Предварительно установлено, что мужчина катался без шлема.
Полиция посетила дважды проголосовавшего в Москве журналиста
Правоохранители пришли домой к журналисту Павлу Лобкову, который ранее проголосовал по поправкам в Конституцию дважды. Так, корреспондент не пустил полицейских.
Продававший опасный спирт кузбассовец попал под уголовное преследование
Житель Ленинска-Кузнецкого продавал спирт, не предназначенный для употребления внутрь, не предупреждая об этом. В результате в его отношении возбудили уголовное дело.
Малолетний ребенок из Рязани устроил в квартире поджог
В одной из квартир в Рязани произошел пожар. Виновником инцидента стал двухлетний ребенок.
Закладчица попалась с 339 свертками наркотиков в Подмосковье
Правоохранители в Подмосковье задержали женщину, которая имела с собой более 300 свертков с метадоном и кокаином.
Лишенный прав кемеровчанин сел за руль пьяным
Житель Кемерова, которого ранее лишили прав за пьяную езду, вновь совершил аналогичное правонарушение. В его отношении возбудили уголовное дело.
Избивший сослуживца кочергой кузбассовец отделался штрафом
26-летний уроженец Кемеровский области, проходивший службу в Бурятии, избил кочергой младшего по званию за неопрятный, по его мнению, внешний вид. В результате суд оштрафовал кузбассовца.
Грибник нашел человеческие останки около женского монастыря в Саратове
В Саратове, недалеко от женского монастыря, мужчина, собиравший грибы, наткнулся на останки человека.
Неизвестные бросили новорожденного ребенка в воронежском подъезде
В Воронеже неустановленные лица оставили в одном из подъездов многоквартирного дома новорожденного ребенка. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Суд отправил экс-полицейского из Кузбасса в колонию строгого режима за взяточничество
Суд вынес приговор экс-замначальника одного из отделов ГИБДД Кузбасса. Так, его признали виновным в получении взятки.
Направлявшийся на дачу в Новосибирске мужчина оказался в Кузбассе в вагоне с углем
Пьяный мужчина решил поехать на дачу в Новосибирской области в вагоне с углем, но оказался в Юрге.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Пожилой житель Омска вонзил нож в грудь приехавшему на вызов полицейскому
В Омске местный житель совершил нападение на сотрудника полиции, который приехал на вызов. Пожилой мужчина ударил оппонента ножом.