Происшествия
СК возбудил уголовное дело из-за разлива топлива в красноярской реке Ангара
Следователи возбудили уголовное дело из-за загрязнения реки Ангара топливом. На месте проводят дополнительное расследование.
Закрепленный материал
Майские выходные в Кузбассе: санаторий "Шахтёр" зовет на отдых семьи с детьми
Теплая погода окутает Кузбасс в майские праздники – самое время устроить семейный отпуск, не уезжая далеко от дома. Санаторий "Шахтёр" приглашает провести эти дни с пользой для здоровья: свежий сосновый воздух, прогулки по парку и на берегу озера, тишина и покой помогут забыть о повседневных заботах.
32 человека тушили горевший в Кемерове цех
Накануне вечером в областном центре загорелось здание, и на место съехались десятки спасателей.
Учительница из Подмосковья повесила своего четырехлетнего сына
В Пушкине, Московская область, задержана многодетная мать по подозрению в повешении своего четырехлетнего сына.
Пожарные вытащили кузбассовцев из окна горящей многоэтажки
В кузбасском городе произошел пожар в многоквартирном доме, и вызволять жильцов из огненного плена пришлось с помощью выдвижной лестницы.
Неизвестный разбил стекло чужого автомобиля выброшенной бутылкой в Кемерове
Житель областного центра скинул стеклянную бутылку из окна многоэтажки на припаркованный внизу автомобиль.
Очевидцы сообщили о кровавой разборке в популярном кемеровском баре
Кемеровчане рассказали, что минувшей ночью в людном увеселительном заведении ранили ножом нескольких человек.
16-летний подросток в тапках пропал в Кемерове
Накануне в областном центре бесследно исчез молодой человек, который вышел из помещения в тапках.
"ГАЗель" сгорела на глазах очевидцев в Кузбассе
В кузбасском городе вспыхнул грузовик, и очевидцу удалось заснять на видео процесс тушения транспортного средства.
Два автомобиля столкнулись под Новокузнецком
Очевидец в социальной сети опубликовал видеозапись с последствиями аварии на трассе рядом с Новокузнецком.
Уральский минздрав рассказал о состоянии девочки "из шкафа"
Региональный минздрав сообщил о состоянии шестимесячной девочки, которую мать с рождения держала в шкафу.
Разлив нефтепродуктов произошел в Красноярском крае
В реку Ангара вылились сотни литров нефтепродуктов. Местными властями был введен режим ЧС в Кежемском районе Красноярского края.
Ураганный ветер сорвал колокол в Ростове
На театральной площади в Ростове ураган сорвал колокол со стелы "Освободителям Ростова".
Калининградец обнаружил 300 мешков с костями в помещении старого немецкого форта
Около 300 мешков с костными останками найдено в одном из помещений немецкого форта "Штайн" в Калининграде.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Бензовоз перекрыл дорогу на трассе в Тисульском районе
Бензовоз перекрыл дорогу на трассе недалеко от пгт Белогорский из-за погодных условий.