Выброшенный в мешке кот чуть не попал под пресс в Ульяновске

Жители Ульяновска выбросили черного кота в мусор, крепко завязав пакет. Его обнаружили сотрудники станции по обработке ТКО, когда мешок двигался по ленте в сторону сепаратора.

В Ульяновске на мусоросортировочном комплексе обнаружили кота в мешке. Один из сотрудников разрезал мусорный пакет, идущий по линии, который привлек его внимание. Оказалось, что в нем находились не отходы, а живой кот черно-белой окраски.

Тогда сотрудник мусорной станции извлек животное из мешка, а работа предприятия временно была остановлена. Директор регионального оператора Игорь Перфильев прокомментировал ситуацию. Он пояснил, что хвостатый был достаточно упитанным и ухоженным, что позволило ему предположить, что его выбросили недавно. Мужчина также добавил, что подобный случай далеко не первый на станции. Он отметил, что еще немного, и животное могло угодить в сепаратор, передает .

Кот не пострадал, однако находится в шоковом состоянии. По данным сайта регионального оператора, сотрудники которого спасли домашнее животное, известно, что ранее работники вызволяли на свободу двух красноухих черепах и африканского ежа.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle