Все новости
Кузбассовцы старше 65 лет стали активнее пользоваться нейросетями
Жители Кузбасса старше 65 лет начинают активнее пользоваться нейросетями.
Закрепленный материал
Более 1,5 тысячи человек пробежали по Новокузнецку вопреки погоде
Опубликованы итоги XII городского благотворительного забега ЕВРАЗа «Дай пять!». На этот раз организаторы увеличили число мест для участников и добавили новую взрослую дистанцию — 10 километров. Присоединились к акции более 1,5 тыс. человек, в том числе люди с ограниченными возможностями здоровья. Все взносы участников комбинат направит на развитие следж-хоккея в Новокузнецке.
Движение на улице в центре Кемерова будет временно перекрыто
В пятницу в кузбасской столице перекроют улицу Кирова, это связано кадетами-полицейскими.
Два человека пострадали в аварии на трассе Кемерово-Новокузнецк
Госавтоинспекция Кузбасса сообщила, что в результате ДТП на трассе между Новокузнецком и Кемеровом травмировались два человека.
Работа канатной дороги в Шерегеше попала под запрет из-за смертоносных нарушений
Надзорные органы выявили нарушения в работе канатной дороги на кузбасском горнолыжном курорте.
Ростехнадзор выявил очередные опасные нарушения на шахтах Кузбасса
На шахтах в Кемеровской области специалисты снова выявили опасные нарушения.
Экономия на 350 млн: сколько россияне смогут сэкономить на скидках в ноябре
С 3 ноября на Авито проходит распродажа со скидками до 90%. В распродаже будут товары как от профессиональных, так и частных продавцов с высоким рейтингом. Результаты прошлой “Хватамбы” показали, что россияне сэкономили 350 млн рублей благодаря товарам со скидками.
Обманутый украинцами новокузнечанин поджег служебную машину силовиков
Прошлой ночью в южной столице Кузбасса подожгли автомобиль стражей порядка и пытались поджечь подстанцию. Момент попал на видео.
Зарплата оказалась главным источником вдохновения в работе для кемеровчан
Как показало исследование, главным источником вдохновения в работе для кемеровчан является зарплата.
Рабочие отремонтировали последний в этом году участок трассы Р-255 “Сибирь” в Кузбассе
На трассе Р-255 «Сибирь» в Кузбассе завершился ремонт последнего участка в 2025 году.
Легковушки сильно столкнулись около памятника Кирову в центре Кемерова
В областном центре не поделили простой участок две машины. Автомобили получили серьезный урон.
Поступило свыше 200 вариантов: глава Прокопьевска объявил голосование за лучшее название для бассейна
В Прокопьевске идет строительство нового бассейна. Глава города призвал проголосовать за лучшее название для него.
ВИЧ-инфекция стала чаще диагностироваться в соседних с Кузбассом регионах
В нескольких регионах России, включая граничащую с Кузбассом Хакасию, зафиксирован рост новых случаев ВИЧ-инфекции.
Штормовой ветер опять налетит на Кузбасс на выходных
Кузбассовцам снова нужно готовиться к жуткой непогоде в конце недели, ударят заморозки и сильный ветер.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Суд оставил экс-главу кузбасского минздрава в СИЗО по делу о взятках
Бывший министр здравоохранения Кузбасса, попавшийся на коррупции, попытался убедить суд, что арест продлевать не нужно.