Все новости
Суд арестовал совладельца кемеровского ВостНИИ по делу о крупном подкупе
В Центральном районном суде Кемерова прошло заседание, на котором избиралась мера пресечения соучредителю ООО "Научно-проектный центр ВостНИИ", обвиняемому в коммерческом подкупе.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Нуждающийся в медпомощи пенсионер без вести пропал в Кемерове
В административном центре Кузбасса начались поиски пожилого мужчины, который без вести пропал несколько дней назад. Как сообщается, ему может быть необходима медицинская помощь.
Снежная колея в Кузбассе стала причиной ДТП
В Ленинске-Кузнецке снежная колея привела к аварии, сообщил очевидец.
Дикая лиса выбежала на шерегешскую трассу
В Шерегеше на видео запечатлели лису, которая выбежала к людям на трассу.
«Кошмар на улице Патриотов»: кемеровчанин рассказал о сломанной остановке
В Кемерове местный житель рассказал о поврежденной остановке общественного транспорта, находящейся на улице Патриотов.
Авария с участием такси произошла на новокузнецком шоссе
Легковушка врезалась в такси и образовала пробку в Новокузнецке.
Поверивший мошеннику охранник из Кузбасса потерял 650 тысяч рублей
Житель Промышленновского округа поверил мошеннику и оформил банковские кредиты на 650 тысяч рублей. Далее все деньги были переведены преступнику.
Жительница Кузбасса купила торт с необычным наполнением
В Кузбассе женщина купила торт с полиэтиленовым пакетом внутри.
Кемеровские синоптики сообщили о резком потеплении до +3°C
Предстоящее воскресенье в Кузбассе будет по-весеннему теплым, что следует из обновленного прогноза метеорологов.
Корова таинственно умерла на кузбасской ферме
Инспекторы нашли изъяны в работе кузбасских фермеров, у которых погиб крупный рогатый скот.
Кузбассовцы стали активнее скупать квартиры на фоне взрывного роста цен
Кемеровская область оказалась в числе регионов, где спрос на новостройки в прошлом году вырос. Однако есть нюанс.
Сотни кузбассовцев отдали мошенникам более 80 млн рублей
В Кемеровской области надзорный орган насчитал уже 322 случая мобильного мошенничества, добычей махинаторов стали десятки миллионов рублей.
Взрыв прогремел в Новокузнецке после обнаружения опасного предмета
Накануне новокузнечане могли слышать взрыв. Как оказалось, спецслужбы ликвидировали опасное изделие.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Кузбассовец из-за внимательности земляков стал фигурантом уголовного дела
Полицейские получили наводку и ворвались домой к жителю кузбасского поселка, итогом чего стала уголовная статья.