Все новости
В 2023 году Зеленый день продлится целую неделю
По случаю собственного 182-летия Сбер и его партнеры делают выгодные предложения клиентам.
Закрепленный материал
Музей СУЭК-Кузбасс признан одним из лучших в России
Музей Шахтёрской славы Кольчугинского рудника АО «СУЭК-Кузбасс» вошёл в десятку лучших корпоративных музеев России, согласно рейтингу Всероссийского конкурса «Корпоративный музей».
Едят кошек: жительница кузбасского города пожаловалась на проблему с бродячими собаками
Жительница одного из кузбасских городов пожаловалась на поселившихся рядом с домами бездомных собак, которые якобы едят кошек.
Скорый поезд из Новокузнецка в Новосибирск совершит дополнительный рейс
В ноябре скорый поезд, курсирующий из Новокузнецка в Новосибирск, совершит дополнительный рейс.
Грузовик влетел в отбойник на трассе в Кузбассе
На одной из кузбасских трасс грузовой автомобиль протаранил отбойник и перегородил часть дороги.
Кемеровские лицеисты встали на "тропу бурундука" в борьбе за экологию
Экология – неотъемлемая часть жизни, все больше привлекающая внимание современного общества из-за растущих проблем. Защита экологии, получив статус государственного приоритета, превратилась в социальное движение, ряды которого сегодня пополняют активные молодые люди, небезразличные к будущему.
Среди таких оказались ученики кемеровского лицея № 62, на базе которого был создан отряд "Волонтеры здоровья". Его юные участники присоединились к конкурсу экологических инициатив и уже готовы запустить свой масштабный проект "Волонтеры здоровья по тропе бурундука", который поспособствует сохранению кемеровского Соснового бора.
Кемеровская семья осталась без угля до конца декабря
Жительница частного сектора Кемерова сообщила, что ей предложили ждать доставку угля, который она приобрела в октябре, до конца декабря.
Кузнецов снова стал мэром Новокузнецка
Прошедшие в Новокузнецке выборы нового мэра прошли без сюрпризов, и, как итог, в среду состоялась инаугурация победителя.
Школьник угнал мопед у дяди в Кузбассе
В Кузбассе 14-летний подросток без спроса взял мопед своего дяди.
Новый прокурор назначен в Кузбассе
В кузбасской прокуратуре произошло важное назначение, младший советник поднялся по карьерной лестнице.
ГИБДД распорядилась ликвидировать опасную горку в Новокузнецке
В Новокузнецке засыпали первую в этом сезоне опасную горку, которую обнаружили сотрудники госавтоинспекции.
Буйный хулиган жестоко избил кузбассовца во время авиаперелета
Во время авиарейса в Москву на борту самолета произошла драка. Молодого парня из Кузбасса избили до такого состояния, что потребовались экстренная посадка в ближайшем аэропорту и госпитализация.
Курьер на велосипеде попал под автомобиль в Новокузнецке
В Новокузнецке произошло ДТП с участием автомобиля и велосипеда. Под колесами машины оказался курьер.
Квартиры в Кузбассе продолжили быстро дорожать
Ничто не может сдержать стремительный рост цен на квартиры в Кемеровской области – как на первичном, так и вторичном рынках.
Закрепленный материал
Музей СУЭК-Кузбасс признан одним из лучших в России
Музей Шахтёрской славы Кольчугинского рудника АО «СУЭК-Кузбасс» вошёл в десятку лучших корпоративных музеев России, согласно рейтингу Всероссийского конкурса «Корпоративный музей».
Похоронщики получили предостережение после массового отключения света в Новокузнецке
В Новокузнецке после того, как жители четырех районов города остались без света, похоронная служба получила предостережение.