Все новости
Больница прокомментировала жалобу пациента на нетрезвого врача в травмпункте Ленинска-Кузнецкого
Представители медучреждения Ленинска-Кузнецкого прокомментировали распространившуюся в Сети жалобу пациента на якобы нетрезвого врача.
Закрепленный материал
Весна — не время для боли: уникальное лечение суставов и позвоночника в кузбасском санатории «Шахтёр»
Весна — это не только тепло и солнце, но и резкая смена погоды, перепады давления, сырость и ветер. Именно в этот период у большинства пациентов с хроническими заболеваниями опорно-двигательного аппарата наступает обострение. На организм влияют снижение иммунитета, недостаток витаминов и неблагоприятная экология.
Важно вовремя позаботиться о себе, чтобы боль не мешала жить полноценной жизнью. Санаторий «Шахтёр» готов помочь в этом. Здесь, в тишине соснового бора, можно забыть о городской суете и заняться своим здоровьем.
Дом с детьми внутри загорелся в кузбасском городе
Накануне в кузбасском городке загорелся дом, площадь пожара превысила 100 квадратных метров. Жительница дома рассказала, что едва спасла себя и детей.
Соцфонд в Кузбассе нарушил права инвалида
В Кузбассе инвалид был лишен средств поддержки, положенных от регионального отделения Фонда пенсионного и социального страхования.
Светофоры временно отключатся на участке дороги в кемеровской Кедровке
В кемеровском микрорайоне Кедровка на участке дороги сегодня временно не будут работать светофорные объекты.
Новый уполномоченный по правам человека появился в Кузбассе
В Кузбассе выбран новый омбудсмен по итогам очередного заседания парламента, которое прошло в субботу.
Сейсмологи зафиксировали землетрясение в Кузбассе
На территории Кемеровской области накануне были зафиксированы подземные толчки.
Кемеровчане высказались за запрет рекламных спам-звонков
Жители Кемерова поддержали инициативу запретить массовые обзвоны с рекламными целями.
Кемерово и Новокузнецк оказались аутсайдерами рейтинга городов по качеству жизни
Российские эксперты проанализировали качество жизни в крупнейших городах и составили рейтинг, по итогу которого кузбасские населенные пункты оказались на догоняющих позициях.
Волонтеры объявили о поисках пропавшей в конце апреля кемеровчанки
В конце апреля в Кемерове без вести пропала женщина. Волонтеры начали поиски.
Гнилой фрукт попал на полку крупного продуктового магазина в кузбасском городе
Житель Белова показал, какие яблоки приобрел в местном продуктовом магазине. Фрукт гниет изнутри.
Правоохранители взялись за расследование еще одного смертельного ДТП на территории Кемерова
Сотрудники МВД раскрыли подробности аварии, произошедшей на кемеровском перекрестке. В ходе ДТП скончался один из пассажиров.
Дождливая погода придет в Кузбасс в понедельник
Синоптики рассказали кузбассовцам о возможных кратковременных дождях в начале рабочей недели.
Движение на крупной кемеровской улице временно изменится
Власти сообщили о закрытии сквозного движения транспорта на пересечении улиц Сибиряков-Гвардейцев и Соборной в связи с проведением работ.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Пьяный врач в мокрых штанах возмутил кузбассовцев
Жители Ленинска-Кузнецкого пожаловались на сотрудника травмпункта, который позволяет себе выпивать в рабочее время.