Жители Ростовской области продали ребенка цыганам
Двое мужчин из Ростовской области похитили ребенка и продали его супружеской паре.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
СМИ: число жертв ливней на северо-востоке Бразилии увеличилось
Иностранные СМИ сообщают, что количество жертв последствий ливней в северо-восточном штате Пернамбуку выросло.
Американские ученые сравнили выбор имени с естественным отбором
Ученые из Америки считают, что выбор имени для ребенка или клички для питомца схож с естественным отбором.
ЦБ РФ понизил курс доллара на 1 июня
Центробанк (ЦБ) РФ установил официальный курс доллара на среду, 1 июня.
Жительница Красноярского края избивала своего ребенка-инвалида
Жительница города Минусинска била своего маленького сына с больным сердцем и снимала жестокое обращение на камеру. Видео она отправляла бывшему мужу.
Роспотребнадзор сообщил о стабильной ситуации с коронавирусом в РФ
Обстановка по COVID-19 остается в Российской Федерации стабильной. Об этом сообщил Роспотребнадзор.
Врачи из Московской области спасли мужчину с дважды пересаженным сердцем
Житель Московской области попал в больницу с инфарктом. До этого ему дважды проводилась пересадка сердца.
Житель Ярославля убил продавщицу из-за четырех тысяч рублей
Сотрудница продуктового магазина из Ярославля была убита грабителем.
Житель Тулы совращал школьницу
Суд приговорил туляка к тюремному заключению за эротическую переписку с девочкой.
Свердловское Минобразования предложило уволить директора школы из-за "ЛГБТ-танца" учеников
Руководителя екатеринбургской школы могут уволить из-за "нетрадиционного" танца учеников на конкурсе. Такое заявление сделал министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов.
Канадские ученые рассказали о работе мозга в стрессовых ситуациях
Ученые из Канады провели ряд экспериментов, в ходе которых выяснили, что человеческий мозг быстрее учится в моменты опасности.
Компания Delivery Club подтвердила факт утечки данных
Служба доставки еды Delivery Club предупредила пользователей о том, что произошла утечка данных.
Водитель иномарки сбил москвичку
На севере Москвы в результате ДТП погибла женщина.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Гадюка укусила ребенка из Новосибирской области
Ядовитая змея укусила мальчика на территории бердского санатория.