Три человека погибли при столкновении автомобиля и поезда в Саратове
В Саратове произошла авария с участием автомобиля и поезда, в результате которой погибли три человека.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Доктор Мясников предупредил россиян о риске развития рака из-за КТ
Врач и телеведущий Александр Мясников указал на способность такой процедуры, как компьютерная томография (КТ), провоцировать развитие онкологических заболеваний.
Аналитики рассказали о предпочтениях россиян при покупке жилья в ипотеку
По данным аналитиков, россияне чаще покупают в кредит вторичное жилье, на его приобретение приходится почти 69% выдачи ипотеки.
Илон Маск сообщил об уходе с поста генерального директора Twitter
Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск заявил, что намерен покинуть пост генерального директора Twitter в течение шести недель.
"Рома" обыграла "Байер" в полуфинале Лиги Европы
Немецкий футбольный клуб "Байер 04" уступил победу спортсменам из Италии. Футболисты "Рома" обыграли гостей со счетом 1:0.
Несовершеннолетний житель Ярославля умер от удара током на железной дороге
В Ярославле 17-летний парень скончался от удара током на железнодорожных путях.
Число пострадавших в результате землетрясения в Японии возросло до восьми
В Японии, к востоку от Токио, произошло землетрясение, в результате которого пострадали как минимум восемь человек.
Актер из "12 стульев" Севастьянов скончался в возрасте 74 лет
Советский актер Олег Севастьянов, сыгравший в сериалах "Бронзовая птица" и "12 стульев", умер в Эстонии.
Медведи подошли к дому престарелых в Иркутской области
Медведи стали выходить к населенным пунктам в Иркутской области, включая дом престарелых.
Мужчина умер на глазах прохожих в Ростове-на-Дону
Случайные прохожие стали свидетелями смерти человека на одном из проспектов Ростова-на-Дону.
Жители Биробиджана рассказали о судьбе тонувшей в мазуте собаки
Судьба едва не утонувшей в мазутной яме собаки стала известна в Биробиджане.
Медики экстренно доставили режиссера Панфилова в больницу с инсультом
Вдовец актрисы Инны Чуриковой попал в больницу с инсультом.
Два человека погибли в результате стрельбы на заводе Mercedes в Германии
На юго-востоке Германии неизвестный открыл стрельбу на заводе Mercedes-Benz и убил двоих человек.
Закрепленный материал
Волшебство и здоровье: санаторий "Шахтер" приглашает на незабываемый Новый год и оздоровительные каникулы
Кузбасский санаторий «Шахтер» приглашает жителей и гостей региона встретить новогоднюю ночь с блестящей программой – здесь готовят праздничный банкет, дискотеку, световое шоу и многое другое.
Не стоит забывать и о зимних каникулах. Со 2 января двери здравницы откроются для гостей, желающих как отдохнуть, так и укрепить здоровье.
Коробка с боеприпасами лежала возле супермаркета в Екатеринбурге
В Екатеринбурге возле продовольственного магазина обнаружили коробку, в которой лежали боеприпасы.