Turkish Airlines отказалась допускать россиян на рейс из Стамбула в Панаму
Авиакомпания Turkish Airlines не допустила граждан РФ до рейса в Панаму из крупнейшего города Турции.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Суд объединил дела глав "Военторга" и "Сандоры" о хищении и мошенничестве
Уголовные дела в отношении главы АО "Военторг" Владимира Павлова и гендиректора "Сандоры" Дмитрия Комлева объединены в одно производство.
Минэнерго выявил более 4,5 тысячи нарушений на АЗС в Дагестане
В ходе проверок автозаправок в Дагестане выявлено 4,5 тысячи нарушений промышленной безопасности.
Достигшие 80 лет россияне получат удвоенную выплату к пенсии
Член комитета ГД РФ по социальной политике Светлана Бессараб рассказала об удвоенной выплате для пенсионеров, которым исполнилось 80 лет.
Спасатели извлекли одиннадцатого погибшего из-под завалов на АЗС в Дагестане
В Республике Дагестан число погибших при взрыве и пожаре на АЗС в Махачкале возросло до 11.
Глава Дагестана объявил траур по погибшим при взрыве на АЗС в Махачкале
Глава Республики Дагестан Сергей Меликов сообщил, что 28 сентября объявлен днем траура по погибшим в результате взрыва на автозаправке в Махачкале.
СК возбудил уголовное дело после гибели 10 человек при взрыве на АЗС в Дагестане
По факту взрыва на АЗС под Махачкалой, ставшего причиной гибели десяти человек, возбуждено уголовное дело.
Число погибших в результате взрыва на АЗС в Дагестане возросло до 10
В Республике Дагестан до десяти увеличилось число погибших в результате взрыва на автозаправочной станции.
Пять человек погибли при взрыве на автозаправке в Махачкале
Взрыв на АЗС в пригороде Махачкалы унес жизни пяти людей. Девять человек получили травмы.
Взрыв прогремел на АЗС в Махачкале
Взрыв с последующим возгоранием произошел на автомобильной заправочной станции в Махачкале. По предварительным данным, четыре человека погибли.
Сибирский председатель общества охотников попал под подозрение в браконьерстве
МВД проведет проверку подозреваемого в незаконном убийстве медведя председателя общества охотников и рыболовов из Новосибирской области.
Британская актриса из "Гарри Поттера" Мэгги Смит скончалась на 90-м году жизни
Сыгравшая Минерву Макгонагалл актриса Мэгги Смит скончалась в Великобритании.
Студентка из Новосибирска разработала новый способ утилизации пластика
Студентка Новосибирского государственного технического университета создала технологию утилизации неперерабатываемого пластика при помощи восковой моли.
Закрепленный материал
Новый вкус жизни: санаторий «Шахтер» предлагает бодрящую программу весеннего оздоровления
Весна на старте, а сил для радости не хватает – знакомо? Всему виной накопившаяся за долгие зимние месяцы усталость. В санатории «Шахтер» помогут организму «проснуться» и ярко встретить новый сезон.
Агрессивная панда напала на работницу зоопарка в Китае
В Китае панда повалила сотрудницу зоопарка и укусила на глазах у посетителей.