Кемеровчане создали экологическую петицию на имя Сергея Цивилева, певица Лолита предстала перед поклонниками в "невидимых" штанах, умерший ирландец разыграл родственников на своих похоронах: дайджест новостей за 14 октября

Ежедневно в мире происходит множество событий. Они попадают в новостные ленты и стремительно разлетаются по всему миру.

Уследить за таким большим потоком информации практически невозможно, но у нас есть выход. Самые интересные события в Кузбассе, России и мире в дайджесте новостей VSE42.Ru.

КУЗБАСС:

1. Кемеровчане создали экологическую петицию на имя Сергея Цивилева

Жители Кемерова обратились к губернатору Сергею Цивилеву с просьбой принять меры по улучшению экологической обстановки в кузбасской столице. Соответствующая петиция была опубликована на сайте Change.org.

Активисты расписали в обращении обстановку, сложившуюся в Кемерове. С их слов, регулярные выбросы от химических и энергетических предприятий регулярно создают смог, который якобы стал неотъемлемой частью жизни горожан.

– Одна из главных проблем (из-за чего люди покидают Кузбасс и, в частности, город Кемерово) – это неудовлетворительное состояние экологии. Призываем Вас потребовать от химических и энергетических предприятий города прекратить травить кемеровчан, – пишут недовольные.

2. Мужчина упал без сознания около остановки в Кемерове

Житель Кемерова сообщил, что на одной из городских остановок мужчина упал без сознания.

Местный житель рассказал редакции VSE42.Ru об инциденте, случившемся около остановки МЖК, которая находится рядом с ТЦ "Радуга". По его словам, на асфальте лежит мужчина без сознания.

3. Кемеровчанка с грудным ребенком пожаловалась на долгое ожидание в больнице

Жительница Кемерова, содержащаяся в отделении неонатологии при Родильном доме №5, оказалась вынуждена пережидать длительную процедуру обработки палаты в коридоре, по которому курсируют люди. Об этом пациента, пожелавшая остаться анонимной, сообщила редакции VSE42.Ru.

– Раз в неделю здесь обрабатывают палаты. С одной палаты в другую переезжали уже 2 раза за неделю. Добрались до очередной моей палаты. Только теперь нас не переселили в свободную палату, – пожаловалась женщина.

Со слов обратившейся к сайту кемеровчанки, персонал учреждения заставил ее ожидать окончания обработки, которая занимает порядка двух часов, в коридоре. При этом женщине с двухнедельным ребенком запрещено сидеть по медицинским показаниям.

РОССИЯ:

1. Певица Лолита предстала перед поклонниками в "невидимых" штанах

Известная российская певица и телеведущая Лолита Милявская опубликовала в соцсети видео, на котором позирует без штанов.

Недавно Лолита рассталась со своим мужем Дмитрием Ивановым, после чего узнала, что 44-летний фитнес-тренер еще во время брака завел себе молодую любовницу. Однако 55-летняя артистка не стала унывать и выложила в своем Instagram-аккаунте видео, на котором сообщает о релизе новой песни "папа" в прозрачных штанах из органзы. С первого взгляда можно подумать, что штанов у артистки нет и вовсе, как и нижнего белья, однако все интимные места от посторонних глаз тщательно скрыты.

2. Актер Алексей Панин рассказал поклонникам в соцсетях о чувствах к супруге

Недавно Алексей Панин опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото-коллаж, на котором справа запечатлены они с супругой Людмилой на пляже до разрыва отношений, а слева изображена одна Григорьева. В комментарии к посту актер открыто рассказал пользователям Сети о своих чувствах к возлюбленной. По его словам, после расставания он был на грани психического расстройства, а однажды его увезли в психиатрическую клинику.

-Страшно даже вспоминать как я жил в те годы и что со мной происходило. Хотя это трудно было назвать жизнью. Череда бесконечных дней и ночей, слившихся в одну сплошную черноту. Иногда я открывал глаза и понимал, что лежу под кроватью и вою. Вою и зову Люсю. Примерно в один из таких дней меня отвезли в психушку, – написал артист.

3. Сотрудники Шереметьево не пустили в самолет иркутских хоккеисток

Иркутская женская хоккейная команда "Соболь" не смогла улететь домой из-за того, что спортсменок не пустили на посадку в московском аэропорту.

Хоккеистки "Соболя" должны были в ночь с воскресенья на понедельник вылететь из московского Шереметьево в Иркутск, однако из-за опоздания всего на одну минуту перед спортсменками закрыли ленточку, так как посадка в самолет завершилась.

МИР:

1. Умерший ирландец разыграл родственников на своих похоронах

После продолжительной болезни ветеран вооруженных сил Ирландии скончался, предварительно записав свой голос.

Во время похорон военного из могилы внезапно донеслись стук по дереву гроба и голос мужчины, который просил его оттуда выпустить.

– Где, черт побери, я нахожусь? <…> Это что, священник? <…> Я в ящике! Да не там, а здесь – перед вами! Я покойник, – звучал голос.

2. Американка показала всему миру последствия наркотической зависимости сына

Жительница американского штата, опубликовала на своей станице в фейсбуке фотографии сына, на которых видно, как сильно его изменила наркотическая зависимость.

По словам женщины, снимки были сделаны с разницей в семь месяцев. Раньше ее 26-летний сын выглядел здоровым мужчиной, однако после продолжительной нароктической зависимости ее сын сильно исхудал, а кожа покрылась язвами.

3. Пользователи Сети раскритиковали эротический танец девушки на матче НХЛ в Бостоне

Пользователи в социальной сети раскритиковали девушку, которая исполнила эротический танец во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги в столице штата Массачусетс, Бостоне.

Во время первой в сезоне домашней встречи американских хоккейных команд "Нью-Джерси Дэвилс" и "Бостон Брюинс" в рамках проведения матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на спортивной арене в Бостоне, одна из присутствующих особ решила станцевать у ограждения плавный эротический танец.

Комментарии для сайта Cackle