Певица Лолита предстала перед поклонниками в "невидимых" штанах

Известная российская певица и телеведущая Лолита Милявская опубликовала в соцсети видео, на котором позирует без штанов.

Недавно Лолита рассталась со своим мужем Дмитрием Ивановым, после чего узнала, что 44-летний фитнес-тренер еще во время брака завел себе молодую любовницу. Однако 55-летняя артистка не стала унывать и выложила в своем Instagram-аккаунте видео, на котором сообщает о релизе новой песни "папа" в прозрачных штанах из органзы. С первого взгляда можно подумать, что штанов у артистки нет и вовсе, как и нижнего белья, однако все интимные места от посторонних глаз тщательно скрыты.

Реакция пользователей Сети не заставила себя ждать. Поклонники начали писать комплименты Лолите по поводу ее внешнего вида.

– "Лолита, дорогая, шикарно выглядите", "Вы просто красотка. Макияж потрясающий", "Какое преображение", "Какая Вы красавица, словно видео 20-летней давности. Молоденькая, стройненькая, так держать!", "Ого, ничего ты схуднула", – восхитились комментаторы.

Кроме того, подписчики отметили, что развод певице пошел только на пользу.

– "Лолита, развод идет на пользу", "Иногда женщинам разрыв отношений идет на пользу. Эдакий волшебный пендель. Вы постройнели, помолодели и вообще чудесно выглядите" – написали они.

Ранее Лолита рассказывала, что была инициатором заключения брачного договора. Она отметила, что предосторожность вызвана опытом. Так, один из ее экс-супругов забрал крупную сумму денег после развода, однако звезда не уточнила, кто именно.

Комментарии для сайта Cackle