Пользователи Сети раскритиковали эротический танец девушки на матче НХЛ в Бостоне

Пользователи в социальной сети раскритиковали девушку, которая исполнила эротический танец во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги в столице штата Массачусетс, Бостоне.

Во время первой в сезоне домашней встречи американских хоккейных команд "Нью-Джерси Дэвилс" и "Бостон Брюинс" в рамках проведения матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на спортивной арене в Бостоне, одна из присутствующих особ решила станцевать у ограждения плавный эротический танец.

Соответствующее видео появилось на просторах социальной сети в нескольких группах в Instagram. На нем девушка на высоких каблуках исполняет танец эротического характера, извиваясь перед ограждением зрительного зала и ледовой ареной.

Отмечается, что некоторым зрителям на матче понравилась "танцевальная инициатива" девушки, но пользователи Сети в основном раскритиковали такой поступок: под публикацией появились нелестные комментарии в адрес девушки, в том числе и русскоязычных.

– "Все люди как люди, а я суперзвезда", "Ее родители, должно быть, так гордятся", "Как же я ждал, что она свалится с этого стула", "Она просто испортила всю игру, пытаясь привлечь к себе внимание", "Простите, мэм, это игра для всей семьи", – негодуют подписчики нескольких групп в Instagram.

Многие оставили смеющиеся эмодзи в качестве реакции на видеоролик. Нашлись и те, кто советовал девушки посетить стрип-клуб, вместо матча, а еще лучше, вообще не посещать спортивные мероприятия.

Хоккейная игра между "мишками" и "Нью-Джерси" завершилась в пользу "Бостона" – 3:0.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Instagram / @hockey.epic
Комментарии для сайта Cackle