Общество
Жительница Кузбасса нашла на трассе без вести пропавшего ребенка
В Кемеровской области местная жительница обнаружила на междугородней трассе мальчика, который ранее ушел из дома и не вернулся.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Бабушка из Кузбасса получила срок за издевательства над внуком
Женщина из Кузбасса осуждена за истязание мальчика - тот вместе с братом и сестрой остался без родителей.
Авария на пять дней лишила воды жителей кемеровского поселка
Жители кемеровского поселка Пионер несколько дней живут без воды из-за аварии.
Коммунальщики решили работать на крыше в центре Кемерова без страховки
Кемеровчанка заметила работников, рискующих своей жизнью на крыше одной из пятиэтажек.
Кемеровские синоптики предупредили о перепадах от +1 до -32°C
Температура на текущей неделе в Кузбассе будет меняться в широких пределах, рассказали метеорологи.
Кемеровчанка стала свидетельницей жестокого обращения соседей с ребенком
Жительница кемеровской девятиэтажки рассказала, что более года вынуждена наблюдать карательные методы воспитания в антисоциальной соседской семье. Обращения в соответствующие инстанции не помогают.
Строительство дороги к Южному началось в Кемерове
Власти кузбасской столицы сообщили о начале работ по строительству полноценного продолжения улицы Пролетарской до улицы Автозаводской.
Кузбасская фермерская компания ответила в суде за распыление отравы на пчел
Фермерская фирма попала под суд в Кузбассе за то, что грубо нарушила правила охраны пчел от пестицидов.
Кузбасские власти прокомментировали отсутствие сахара по доступной цене
В Минпромторге Кузбасса рассказали, почему сейчас на прилавках магазинов нельзя встретить сахар по низкой цене.
Кузбасская компания получила штраф за порчу воздуха
Крупное кузбасское предприятие понесло наказание за слишком большой выброс вредных веществ в атмосферу.
Несколько кузбассовцев скончались от осложнений COVID-19 за сутки
Власти Кузбасса рассказали о новых жертвах коронавирусной инфекции.
Почти 2 000 кузбасских подростков вакцинировались от COVID-19
В Минздраве Кузбасса назвали число подростков, которые сделали себе прививку против коронавирусной инфекции.
Кузбасские медики выявили менее 400 новых коронавирусных больных
Заболеваемость коронавирусом в Кузбассе продолжает снижаться, показатель упал до январских данных.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Кемеровский McDonald's продолжит работу до особого распоряжения
Рестораны быстрого питания McDonald's продолжают работать в Кемерове после официальной приостановки деятельности на территории России. Информацию об этом журналисту VSE42.Ru прокомментировали в компании, работающей по франшизе McDonald's.