Общество
Трамвай в Кемерове задымился на ходу
В кемеровском трамвае произошло задымление. Пассажирам пришлось срочно эвакуироваться из транспорта.
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Сотрудник ФСИН в Кузбассе пойдет под суд за превышение полномочий
В Кемеровской области инспектор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) предстанет перед судом по делу о превышении должностных полномочий.
Светофор потух на кемеровском проспекте из-за ремонта
В кузбасской столице временно перестал работать авторегулировщик на оживленном перекрестке.
Ушедшая в лес пенсионерка в синем платке пропала в Кузбассе
В Кемеровской области бесследно исчезла 65-летняя женщина. Как сообщили волонтеры, накануне она отправилась в лес.
Более 180 горняков смогли выйти из кузбасской шахты после обрушения
Спасатели вывели более 180 оказавшихся под землей горняков на шахте "Распадская-Коксовая" в Междуреченске.
Представители Распадской сообщили подробности о пропавших после обрушения горняках
В "Распадской угольной компании" журналисту VSE42.RU сообщили о текущей ситуации в шахте, где ранее произошел обвал. Двое шахтеров до сих пор числятся пропавшими.
Власти прокомментировали инцидент с агрессивными собаками в Кемерове
Представители кемеровской мэрии отреагировали на сообщение о том, что напротив школы поселились агрессивные псы.
Кемеровская мэрия прокомментировала вырубку деревьев в Комсомольском парке
Власти кузбасской столицы прояснили ситуацию с вырубкой деревьев в центральном парке города.
Кемеровские власти сэкономили почти 1,5 млн рублей на ремонте бугристой привокзальной площади
В кузбасской столице выбрали подрядчика, который приведет в порядок ухабистый асфальт возле железнодорожного вокзала.
Дорожники перекроют движение на одной из кемеровских улиц
В ближайшие выходные движение по одной из кемеровских улиц будет перекрыто в связи со спортивными соревнованиями.
Мужчина пострадал в ДТП с мотоциклом в Кемерове
В Кемерове столкнулись иномарка и мотоцикл. В результате один человек пострадал.
Подросток получил срок за ограбление кемеровского ломбарда
Кемеровский подросток ограбил ломбард и сдал добычу в другой ломбард, за что поплатился в суде.
МТС на треть разогнала скорость мобильного интернета для жителей еще трёх кузбасских городов
МТС сообщает о том, что в среднем на 30 процентов ускорила мобильный интернет в сети 4G в Белове, Киселёвске и Мысках. Теперь почти 200 тысяч человек могут с большим комфортом пользоваться цифровыми сервисами даже в часы пиковой нагрузки. На первой неделе после завершения работ на сети 4G-трафик в трёх городах вырос на 20 процентов.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Крупный торговый комплекс попал на продажу в Кузбассе более чем за 100 млн рублей
Собственник решил продать торговый комплекс в Прокопьевске, общая площадь которого почти 10 000 квадратных метров.