Общество
Несколько светофоров временно погаснут в Кемерове
Сегодня в областном центре Кузбасса временно перестанут работать несколько светофорных объектов.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Восьмибалльные пробки сковали дороги в Кемерове утром в понедельник
Утром в понедельник, 4 сентября, восьмибалльные пробки осложнили движение в Кемерове.
Кузбасские синоптики рассказали о погоде в понедельник
Синоптики рассказали жителям Кузбасса о погоде в понедельник, 4 сентября.
Ощутимое землетрясение произошло на территории Кузбасса
Жители Белова рассказали, что чувствовали подземные толчки ранним утром. По данным сейсмологов, эпицентр землетрясения был в заповеднике Кузнецкий Алатау.
Девушка из Кемерова пропала в День знаний
С 1 сентября местонахождение 22-летней жительницы Кемерова неизвестно. Волонтеры занялись ее поисками.
Жительница кузбасского города в синей одежде бесследно исчезла
Волонтеры сообщили о пропаже 35-летний жительницы Прокопьевска. Ее местонахождение неизвестно последние пять дней.
Два десятка кузбассовцев стали жертвами коронавирусной инфекции с начала осени
За последние три дня еще 20 жителей Кемеровской области заболели COVID–19. Смертельных случаев выявлено не было.
Соцсети: жестокое обращение над котом в Кемерове попало на видео
Кемеровчане рассказали, что девочка-живодер жестоко обращалась по отношению к коту. Инцидент был зафиксирован камерой видеонаблюдения и опубликован в сети.
Неизвестный с ножом похитил у кемеровчанина мобильный телефон
В отдел полиции обратился 49-летний кемеровчанин. Он рассказал, что неизвестный с ножом похитил у него мобильный телефон.
Власти рассказали о ходе погашения задолженности оставшимся без зарплаты кузбасским горнякам
В Кузбассе оставшимся без заработной платы горнякам постепенно выплачивают задолженность. Ситуацию прокомментировали власти.
Более 20 кадетских классов откроются в Кузбассе за год
В наступившем учебном году в Кузбассе откроются 22 кадетских класса. Они будут действовать во всех муниципалитетах региона.
Сильные пробки образовались на дорогах в Кемерове вечером 1 сентября
Семибалльные пробки сковали дороги в Кемерове вечером в пятницу, 1 сентября.
Власти Новокузнецка уточнили список перекрываемых 3 сентября улиц
Власти Новокузнецка сообщили точный список участков, которые будут перекрыты в воскресенье, 3 сентября.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Изменение автобусных маршрутов и отмена рейсов ждут новокузнечан на выходных
В Новокузнецке в один из выходных дней из-за масштабного перекрытия дорог будут менять маршруты и отменять рейсы.