Общество
Воздух в Кузбассе прогреется до +18°C
Синоптики рассказали, какие погодные явления ждут кемеровчан и жителей области в первый день рабочей недели.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
Ледоход начался на Томи в Новокузнецке
В Новокузнецке по реке Томь началось активное движение льдин.
Новокузнечанин снял на видео около десятка крыс рядом с торговым центром в центре города
Житель Новокузнецка рассказал об огромном количестве крыс рядом с ТЦ, расположенным в центре города. Он выложил в Сеть видео.
Минута молчания в память Паши Техника прошла на Тотальном диктанте в Санкт-Петербурге
Рэпер Букер Д. Фред стал чтецом на тотальном диктанте в Санкт-Петербурге. Перед началом мероприятия артист устроил минуту молчания в память Паши Техника, скончавшегося в тайской больнице.
Екатеринбуржец предложил построить небоскреб для празднования Нового года каждый день
Мужчина предложил построить в центре Екатеринбурга "Елку мира" - небоскреб в форме хвойного дерева, где можно было бы праздновать Новый год каждый день.
Пожарные спасли зайчонка из горящей травы в Кузбассе
В Кемеровской области во время тушения травы пожарные заметили зайчонка. Они спасли животное из огненной ловушки.
Глава Новокузнецка посетил в реанимации пострадавшего от падения дерева
Мэр Денис Ильин приехал в больницу к новокузнечанину, на которого во время сильного ветра упало дерево.
Власти кузбасского города предупредили об угрозе подтопления из-за ледохода на реке Кондома
В кузбасском городе возникла опасность подтопления из-за ледохода на реке Кондома.
Более 15 поселков в Кузбассе остались без электричества после штормового ветра
В результате сильного ветра в Кузбассе было нарушено электроснабжение в более чем пятнадцати населенных пунктах.
Водитель-”бесправник” попался правоохранителям в Кузбассе
В Кузбассе сотрудники правоохранительный органов привлекли к ответственности водителя-”бесправника”, который неоднократно привлекался за подобное нарушения.
Госдума рассмотрит перевод российских школьников в спецучреждения за травлю
Школьников, издевающихся над одноклассниками, могут начать переводить в специальные учреждения или на домашнюю форму обучения.
Местами дождь и порывы ветра: синоптики рассказали о погоде в Кузбассе 6 апреля
В некоторых районах Кузбасса 6 апреля ожидается дождь и усиление ветра, сообщают метеорологи.
МЧС призвало Кузбассовцев остаться дома из-за урагана
Кузбассовцев предупредили об усилении ветра в регионе до ураганного.
Закрепленный материал
Решение проблем в сфере образования и просвещения станет частью новой Народной программы "Единой России"
Партия «Единая Россия» в Нижнем Новгороде провела третий окружной отчётно-программный форум «Есть результат!», где особое внимание уделили вопросам образования и просвещения для детей и молодёжи.
Депутат предложил ввести пожизненные выплаты для пострадавших от нападения собак россиян
В России могут появиться пожизненные выплаты для людей, пострадавших от нападения собак, за счет хозяев.