Общество
Мэрия Киселевска: температура почвы на месте подземных пожаров остается высокой
Контрольные замеры в скважинах, пробуренных на месте подземного пожара в Киселевске, показали нагрев почвы.
Закрепленный материал
С 1 марта - только на русском. Обновите вывеску вместе с "ВСЁ про ВСЁ"
Вступил в силу Федеральный закон от 24.06.2025 №168-ФЗ — теперь вся информация для потребителей должна быть представлена на русском языке. Вывески, реклама, сайт, соцсети — под действие закона попадает как онлайн-бизнес, так и офлайн-пространства. Пришло самое время, чтобы проверить свой бизнес или создать совершенно новую вывеску, соответствующую всем требованиям.
В Кузбассе разыскивают мужчину с нарушенной координацией движений
Сотрудники полиции объявили в розыск пропавшего жителя Анжеро-Судженска, который 20 сентября 2019 года не вернулся домой с работы.
Кемеровчанка ищет хозяев для попавшего в беду щенка
Жительница областного центра обращается к землякам за помощью в нахождении нового дома для больного щенка.
Аферист украл у пенсионера 39 000 рублей в Юрге
Мошенник обманным путем украл у пожилого жителя Юрги 39 тысяч рублей.
Кудрявцева обнажила болевые точки Лазарева на съемках "Секрета на миллион"
Певец Сергей Лазарев не сдержал слез во время съемок телевизионной программы "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой.
Молодая пара наркоторговцев попалась с поличным в Кемерове
Сотрудники полиции задержали 24-летнюю кемеровчанку и ее сожителя по подозрению в сбыте наркотических веществ.
Голоса заставили мужчину убить первую встречную женщину под Ростовом
В понедельник, 23 сентября, психически нездоровый мужчина совершил убийство женщины на окраине Каменска-Шахтинского.
Кузбассовец похищал деньги под предлогом ремонта бытовой техники
Кемеровчанин предлагал услуги по ремонту бытовой техники в Белове, однако исчезал после получения денег.
Вступившийся за девушку кузбссовец обвиняется в нападении
Свидетель ссоры между мужчиной и девушкой в баре, обвиняется в нанесении тяжкого вреда здоровью 25-летнему жителю Ленинска-Кузнецкого.
Госдума: переход на четырехдневную рабочую неделю угрожает ростом заболеваемости
В Госдуме выразили опасение, что переход на четырехдневную рабочую неделю может увеличить рост заболеваемости среди людей.
Против замглавы Екатеринбурга Александра Ковальчика возбуждено уголовное дело
Стало известно, что против первого вице-мэра Екатеринбурга Александра Ковальчика возбуждено уголовное дело в связи с подозрением в злоупотреблении полномочиями.
Новосибирский зоопарк обзавелся парагвайской анакондой
Зоопарк имени Р.А. Шило в городе Новосибирск пополнил коллекцию животных агрессивной парагвайской анакондой.
Книгу Волочковой отказываются читать в России
Литературный дебют Анастасии Волочковой провалился. Российские поклонники отказываются читать книгу балерины "Плата за успех".
Закрепленный материал
Максимум новостей: VSE42.Ru запускает канал в MAX
На поиск правды в бесконечном потоке новостей уходит слишком много сил и времени? Отсекаем лишнее! Редакция VSE42.Ru запустила собственный канал в Max!
Юный башкирский рэпер завоевывает Сеть пародиями на Face и Morgenshtern
Подросток из Башкирии покоряет соцсети, пародируя известных рэперов – Face и Morgenshtern.