Общество
Кемеровские службы уничтожат ларек и несколько гаражей
В Кемерове продолжают принимать решение о демонтаже незаконных объектов, на этот раз очередь дошла до конструкций в районе Притомского.
Закрепленный материал
Билайн запустил возврат денег за связь без объяснения причин
Билайн запустил акцию, которая позволяет пользователям самостоятельно вернуть средства, если их что-то не устроило в работе связи. Подобная схема впервые появляется на российском телеком-рынке: возврат средств осуществляется по инициативе клиента и не требует обращения в поддержку, проверки обстоятельств или каких-либо обоснований со стороны пользователя.
Пожар площадью 420 "квадратов" произошел под Новокузнецком
В селе под Новокузнецком произошло возгорание площадью более 400 квадратных метров. Пожарные назвали предварительную причину возникновения огня.
Новокузнечанин начал угрожать девушке расправой в продуктовом магазине
В Новокузнецке агрессивный покупатель начал угрожать молодой продавщице после того, как она сделала ему замечание.
Около 250 тысяч французов приняли участие в забастовках против роста цен
Примерно 250 тысяч человек приняли участие в забастовках против роста цен, которые прошли в 200 коммунах Франции.
Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в Мьянме
Сейсмологи зафиксировали в Мьянме сильное землетрясение магнитудой 5,5.
Глава США заявил о решении признать суверенитет Островов Кука и Ниуэ
Американский президент Джо Байден сообщил, что Вашингтон намерен признать суверенитет Островов Кука и Ниуэ.
Суд Тюменской области арестовал угнавших почтовый фургон подростков
В Тюменской области суд заключил под стражу двух подростков, угнавших фургон "Почты России".
Женщина на Audi сбила ребенка и ее мать в Краснодаре
В Краснодаре на нерегулируемом пешеходном переходе сбили женщину и пятилетнего ребенка.
Обрушение произошло в шахте Мексики
На северо-западе Мексики в штате Дуранго произошло обрушение в шахте.
Люди погибли вследствие шторма во Флориде
Не менее семи человек стали жертвами тропического шторма "Иэн" в штате Флорида.
Президент РФ подписал указы о признании независимости Запорожской и Херсонской областей
Владимир Путин, президент Российской Федерации, подписал указы о признании Запорожской и Херсонской областей независимыми территориями. Документы опубликованы на портале правовой информации.
Пожилая женщина пропала в кузбасском городе
Пенсионерка из Белова вышла из дома и не вернулась. Волонтеры "Лиза Алерт" объявили о начале поисков пожилой женщины.
Кемеровские власти назвали сроки появления валидаторов во всех автобусах
Кемеровчане продолжают жаловаться на отсутствие валидаторов во многих автобусах, из-за чего пассажирам приходится становиться безбилетниками. Власти рассказали, как будут решать проблему.
Закрепленный материал
Билайн запустил возврат денег за связь без объяснения причин
Билайн запустил акцию, которая позволяет пользователям самостоятельно вернуть средства, если их что-то не устроило в работе связи. Подобная схема впервые появляется на российском телеком-рынке: возврат средств осуществляется по инициативе клиента и не требует обращения в поддержку, проверки обстоятельств или каких-либо обоснований со стороны пользователя.
Россияне с высокими зарплатами рассказали о ежедневных звонках мошенников
Исследование показало, что обеспеченным россиянам ежедневно поступают подозрительные звонки.