Политика
Польский сейм принял решение о приостановке участия страны в ДОВСЕ
Нижняя палата парламента Польши одобрила приостановку действия Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).
Закрепленный материал
Новые лица власти и бизнеса меняют лицо Кузбасса
С масштабными переменами в правительственных рядах Кузбасса знакомит календарь «Власть и бизнес – 2026».
Протокол о присоединении Швеции к НАТО вступил в силу
Швеция стала новым членом НАТО.
Президент Венгрии подписал ратификацию членства Швеции в НАТО
Новый президент Венгрии Тамаш Шуйок подписал ратификацию членства Швеции в НАТО. Это стало его первым решением на посту президента страны.
Китай отказался от "мирного воссоединения" с Тайванем
Премьер-министр КНР Ли Цян в выступлении в парламенте отказался от формулировки «мирное воссоединение» с Тайванем.
Латвия запретит импорт некоторых продуктов из России
Минземледелия Латвии запретит поставки на территорию страны российских овощей, фруктов и круп.
Израиль и "ХАМАС" согласовали основные пункты перемирия
Палестинская группировка «ХАМАС» и власти Израиля согласовали основные пункты перемирия.
Досрочное голосование на выборах президента стартовало в Кузбассе
В Кемеровской области начались досрочные выборы главы государства. У некоторых жителей появилась возможность поставить галочку в бюллетени.
Путин предложил создать Фонд экологических и природоохранных проектов
Президент РФ Владимир Путин предложил учредить в России Фонд экологических и природоохранных проектов.
Путин предложил разработать мастер-планы для 200 городов России
Президент России Владимир Путин предложил разработать планы развития для 200 российских городов.
Россия планирует направить многомиллиардную сумму на развитие аэропортовой сети
Путин заявил о намерении РФ развить аэропортовую сеть. На эту цель будет выделено 250 миллиардов рублей.
Путин поставил цель снизить загрязнение российских водоемов
Владимир Путин намерен улучшить экологию в стране. Для этого планируется снизить уровень загрязнения водоемов, а также начать сортировать твердые отходы.
Путин предложил создать программу по спасению памятников культуры
Во время послания Федеральному собранию Владимир Путин озвучил предложение о создании программы по спасению культурных памятников.
Путин сообщил о направлении 75 млрд рублей в регионы с низкой рождаемостью
В ходе послания Федеральному собранию РФ Президент Владимир Путин сообщил, что в бюджет заложены 75 млрд рублей для регионов с низкой рождаемостью.
Закрепленный материал
От аналитики до продвижения: ПСБ предлагает селлерам специальный мультисервис
Мультисервис ПСБ объединяет более 55 полезных инструментов для интернет-бизнеса, в том числе он позволяет отслеживать статистику продаж на маркетплейсах, определять трендовые товары с учетом сезонности, оценивать эффективность воронки продаж. Подключить мультисервис могут селлеры маркетплейсов, а также предприниматели, которые продают товары и услуги в соцсетях, через собственные интернет-магазины и классифайды. Для доступа к инструментам сервиса достаточно открыть в ПСБ расчетный счет.
В ходе послания ФС РФ Путин попросил увеличить бюджет на продвижение русского языка
В ходе послания Федеральному собранию РФ Президент Владимир Путин обратился к Правительству России с просьбой увеличить бюджет на продвижение русского языка.