Главные новости - страница 315
Суд смягчил приговор осужденному по делу "Зимней вишни" экс-главе кузбасского МЧС
Бывший глава областного МЧС, получивший срок по делу о пожаре в "Зимней вишне", добился поблажек.
Закрепленный материал
Билайн начал начислять "золото" за шаги
Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «плана б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.
Многие помнят «Гиги за шаги» — рекламу Билайна 2018 года, в которой движение превращалось в мобильный интернет. «Золото за шаги» — новое прочтение той запоминающейся идеи, отвечающее на актуальные потребности клиентов. Теперь наградой за активность становится виртуальное «золото», которое можно использовать для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT.
США сообщили о планировании смягчения санкций против России
Белый дом поручил предоставить ему список санкций, ранее примененных к РФ. Часть из них планируется смягчить.
Жители и туристы в Шерегеше почувствовали сильные подземные толчки
В Таштагольском районе, в том числе в Шерегеше, произошло землетрясение. Очевидцы сообщают об упавших с полок вещах.
Пятнадцатилетний мальчик пропал в кузбасском городе
В одном из городов Кузбасса пятнадцатилетний подросток ушел из дома и не вернулся.
Магнитная буря накроет Кузбасс
В Кемеровской области метеозависимые жители вскоре начнут ощущать влияние магнитной бури.
Количество автомобилей выросло в Кузбассе почти в два раза за двадцать лет
В Кемеровской области за последние двадцать лет автомобилей стало почти в два раза больше.
Исламист готовил теракты в Москве и Подмосковье
В перестрелке с ФСБ был убит исламист, планировавший взрывы в подмосковной синагоге и московском метро.
Схема движения на перекрестке в центре Кемерова изменится 4 марта
В Кемерове с 4 марта начнет действовать новая схема движения на одном из перекрестков в Центральном районе.
Синоптики пообещали кузбассовцам тепло до +8°C на неделе
В ближайшие дни в Кемеровской области прогнозируется тепло до +8°C.
Экс-мэр Полысаева получил большой срок за взятку и мошенничество
В Кузбассе вынесли приговор мэру-коррупционеру, который получил китайский внедорожник в качестве отката и обманул коммерсанта.
Премия вручения “Оскара” состоялась в Лос-Анджелесе
Были озвучены все победители «Оскара» на 97-й церемонии, прошедшей в США.
Требования к выдаче ипотеки смягчились в России
В России с 1 марта смягчились требования к выдаче ипотечных кредитов.
Сирены завоют по всему Кузбассу
В Кемеровской области запланирована проверка системы оповещения населения.
Закрепленный материал
Новые лидеры власти и бизнеса формируют будущее Кузбасса
Кто сегодня принимает ключевые решения в регионе? С масштабным обновлением управленческой и деловой элиты знакомит календарь-справочник «Власть и бизнес – 2027».
Глава СКР заявил о завершении следственных действий по делу о теракте в "Крокус Сити Холле"
Председатель СК России Бастрыкин рассказал, что следственные действия по уголовному делу о теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл" в Подмосковье завершились.